Единственный спектакль в Москве: Милош Бикович в спектакле «Ложь»!

Новости

Единственный спектакль в Москве: Милош Бикович в спектакле «Ложь»!

Единственный спектакль в Москве: Милош Бикович в спектакле «Ложь»!

4 июня в 19:00 в Центральном Академическом Театре Российской Армии состоится спектакль «Ложь», по одноименной пьесе Флориана Зеллера. В центре внимания автора риторические формулы жизни – «ложь во спасение», «ложь во благо» и пр.

ЕДИНСТВЕННЫЙ СПЕКТАКЛЬ В МОСКВЕ!!!

Постановка Белградского Драматического Театра

 Режиссер: Никола Люца

Роли Исполняют: Милош Бикович, Миодраг Радонич, Елисавета Теодосич, Тамара Крцунович

«Сколько мы лжем себе и своим близким?» Делаем ли мы это из желания защитить любимого человека или защитить себя? Перечисленное таким образом, оно кажется довольно прозаичным, хотя и дает возможность для самодостаточной рефлексии легкой комедии. Мое намерение состоит в том, чтобы создать шоу, которое живет настоящим с тщательно подобранными актерами, которое соблазняет аудиторию посмотреть (просто) развлекательную и провокационную комедию о современной жизни. Сцена реально богатая, квартира среднего класса. Актеры физически и эмоционально отдаются своим страхам, неврозам и играм до конца. Иногда это должно казаться смесью современного бульварного театра и ситкома. Однако по мере того, как текст начинает деконструировать себя и умело раскрывает истинные замыслы персонажей, сам процесс меняется как нечто глубоко психологическое, даже слишком реальное.

 Эпиграфом к пьесе автор поставил высказывание Вольтера: «Ложь — порок только тогда, когда служит злу. Но она является величайшей добродетелью, служа добру».

Не пропустите, 4 июня в 19:00 в Центральном академическом театре российской армии, самую современную французскую постановку «Ложь».

Купить билеты без наценок вы можете на сайте организатора — https://moscowshow.com/.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь