Элегантный ресторан Blossom rest на Пятницком шоссе

Новости

Элегантный ресторан Blossom rest на Пятницком шоссе

Элегантный ресторан Blossom rest на Пятницком шоссе

С каждым днём в столице становится всё больше ресторанов, где можно не только вкусно пообедать, но и отлично провести время. Элегантный ресторан Blossom rest, расположенный на 7-м километре Пятницкого шоссе, в ТРЦ «Отрада», несмотря на свое недавнее в 2019 году открытие, уже привлекает к себе внимание любителей вкусно поесть!

Великолепная кухня, огромный выбор банкетных и фуршетных блюд, винная карта, живая музыка и игровая комната для детей - вот неоспоримые преимущества ресторана Blossom rest!

Это изысканное место с изумительным интерьером и крайне уютной обстановкой! Для желающих уединения в ресторане есть и второй этаж. Меню самое разнообразное и включает в себя блюда из таких стран как Италия, Франция, Америка, Россия, и блюда Паназиатского стиля.

Невероятно демократичные цены для такого места: салат с тунцом в азиатском стиле – 350 рублей, цыпленок терияки с чесночным соусом – 440 руб., стейк тольятта с трюфельным соусом и печеным картофелем – 590 руб.
Захотелось морских деликатесов? Тогда вам точно сюда! Мидии запеченные, креветки на гриле со сладким чили - моментально перенесут вас из шумной заснеженной Москвы на пляжи с золотистым песком

Если не нравятся рыба и морепродукты, то вам всё равно в ресторан Blossom rest! В меню есть отдельный раздел: от телячьей вырезки до блюд из птицы, от которых невозможно отказаться!

Ведь главная изюминка ресторана Blossom rest – это уникальная технология готовки еды в вакууме при постоянной температуре, которая называется sous-vide! Приготовленное по этой технологии мясо не пересушится и не пригорит. Вакуум «запечатывает» и сохраняет весь вкус и аромат внутри продукта, также он позволяет специям и маринадам лучше проникнуть в блюдо. Из мясных блюд, безусловно, стоит выделить утку, запеченную в глазури! Нежное мясо ПТИЦЫ, приготовленное по технологии sous-vide и приправленное тонкими нотками цитрусовых, приведет в восторг даже самых привередливых гурманов!

Вкусно, красиво и натурально – именно так должен звучать девиз ресторана Blossom rest! Представители нашего столичного информационного портала смогли в этом убедиться, решив покушать в этом дивном местечке. Крайне приветливый персонал, приемлемое время приготовления заказа, изумительно вкусные блюда – мы остались довольны!

На наш взгляд, это лучшее место, где можно отдохнуть всей семьей, особенно после шопинга в ТРЦ «Отрада»!
Для маленьких гостей оборудована детская игровая комната и большой выбор десертов! Шоколадный фондан с домашним мороженым, рулет Анна Павлова и многие другие сладости, без всякого сомнении, порадуют сладкоежек!
Так же ресторан Blossom rest предлагает своим посетителям воспользоваться ланч-таймом с 12:00 до 16:00, где всего за 350 рублей вы сможете насладиться полноценным комплексным обедом.
А после 18:00 гостей ресторана ждет живая музыка! Можно быть уверенным, что любые корпоративы, деловые встречи, дни рождения, пройдут на высшем уровне и оставят максимум приятных воспоминаний!

Всю информацию о ресторане Blossom rest можно узнать на сайте https://www.instagram.com/blossom_rest/

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь