Елена Ваенга возвращается в Крокус Сити Холл с большим концертом

Новости

Елена Ваенга возвращается в Крокус Сити Холл с большим концертом

Елена Ваенга возвращается в Крокус Сити Холл с большим концертом

Мощная энергетика, собственные оригинальные образ и стиль, беспредельная самоотдача – секрет успеха певицы! Елена Ваенга выступает с двенадцати лет, всеобщее признание и слава пришли к ней в 2005 году, благодаря альбому «Белая птица». Хиты с этого альбома «Аэропорт», «Шопен», «Желаю», «Тайга» – звучат практически на каждом концерте певицы. Она написала более 900 песен, не считая тех, что отданы другим знаменитым исполнителям. Елена Ваенга соединяет в своем творчестве диаметрально противоположные музыкальные стили и жанры. В ее репертуаре авторская музыка, западноевропейские направления (фанк, соул, боссанова, фолк рок и рок), старинный русский романс, музыка народов мира (украинские, русские, белорусские, испанские и другие народные песни), а также стихи собственного сочинения.

Талант и популярность Ваенги отмечены «Золотыми граммофонами» и премиями «Шансон года» и МузТВ. Ее не раз включали в список самых успешных деятелей шоу-бизнеса, в числе ее наград знак «За заслуги перед Петербургом» и Орден Почета Кузбасса.

Елена Ваенга создала свой собственный оригинальный образ и стиль. Ее успех основан, прежде всего, на огромном трудолюбии и отличии от всего, что было до этого на российской эстраде, и, конечно, на таланте. Она работает на результат и контролирует всё до последней ноты. Один из её главных принципов — только живое звучание.  Сегодня имя Елены Ваенги уже стало знаком качества для армии поклонников ее творчества не только в России, но и за ее пределами нашей страны. Певица собирает полные залы в России, Беларуси, Казахстане, Азербайджане, странах Прибалтики, Германии, США, Израиле, Греции... Выходя на сцену, она не просто исполняет свои произведения, она рассказывает свою сокровенную исповедь. Она всегда непредсказуема, и каждое ее появление на сцене – новый спектакль с особенной драматургией и отношениями с залом. Это «Театр Елены Ваенги», и новая с ним встреча ждет вас в Крокус Сити Холле 6 апреля.

Продолжительность: 2 часа

Билеты без наценки на концерт Елены Ваенги можно купить в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте по ссылке купить билеты

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь