Елена Воробей отметила юбилей творческой деятельности в компании друзей и зрителей!

Новости

Елена Воробей отметила юбилей творческой деятельности в компании друзей и зрителей!

Елена Воробей отметила юбилей творческой деятельности в компании друзей и зрителей!

9 февраля на сцене Крокус Сити Холла состоялся искромётный бенефис примы юмора и королевы пародии Елены Воробей, приуроченный к 25-летию творческой деятельности многогранной, самобытной, неординарной артистки! Режиссёром праздничного шоу выступила Любовь Гречишникова, организатор концерта -  Культурный фонд «Артэс».

Свои музыкальные номера Елене подарили: Николай Басков, Лолита, Татьяна Буланова, Михаил Шуфутинский, Стас Костюшкин.

Николай Басков также принял участие в весёлой сценке, изобразив завидного жениха, за чьё сердце борются Елена Ворбей и Юрий Аскаров.

Зажигательные пародии и эстрадные сценки перед зрителями разыгралиВладимир Винокур, Сергей Дроботенко, Юрий Гальцев, Геннадий Ветров и многие другие друзья и коллеги Елены Воробей по эстрадно-юмористическому жанру! 

И, конечно, главной героиней вечера была Елена Воробей! В этой публикации ранее не опубликованные фотографии с места событий!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь