Эмин отметил два юбилея

Новости

Эмин отметил два юбилея

13.12.2019
Эмин отметил два юбилея

Ежегодно 11 декабря EMIN дает сольный концерт в Крокус Сити Холле накануне своего Дня Рождения. В этом году вечер стал вдвойне особенным и юбилейным. Это стал 10-й концерт артиста, 10-й аншлаговый концерт.

  

      В рамках своего концерта EMIN презентовал новый альбом «Девочка моя», релиз которого состоялся в этот же день. Зрителей ждала новая программа, современное и стильное световое сопровождение, яркие видеоинсталляции, конечно же, живой звук и полный бенд на сцене с духовой секцией и перкуссией. EMIN исполнил песни «Нежная», «Девочка Моя», «Первый Снег» из новой пластинки, а также свои хиты «Я лучше всех живу», Still, Boomerang и многие другие. Артист подготовил особенный номер, где совместил сразу несколько своих песен, не входящих в трек-лист основной программы, но которые так любили зрители по всему миру. Особое место в концерте каждый год занимает песня «Синяя Вечность» Муслима Магомаева, которую зал принимает стоя. Подарить цветы после песни вышла Тамара Ильинична Синявская. Также среди гостей концерта в Москве впервые были дети -Али, Микаил и Афина. Поддержать EMIN’а также пришла его семья – мама - Ирина Агаларова, папа - Араз Искендерович, супруга – Алена Гаврилова, Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, Брендон Стоун, Юлия Барановская, Слава и многие другие.

 

       После аншлагового сольного концерта EMIN пригласил своих друзей и близких, а также коллег из шоу-бизнеса на вечеринку – after-party, плавно переходящую в празднование его дня рождения.

 

     Поздравить EMIN’а с успешным юбилейным концертом и днем рождения пришла семья, практически в полном составе: Араз Агаларов, Ирина Агаларова, Шейла Агаларова, Алена Гаврилова, Тамара Гриль, также на празднике побывали сыновья EMIN’а – Али и Микаил.

      Гостями вечера стали: Стивен Сигал с супругой, Нобу Мацухиса и Мейер Тепер, Тимати, Пашу и Ханна, Мот и Мария Мельникова, Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, Владимир Яглыч, Зара, Гарик Харламов, Леонид Агутин, Алексей Гарбер, Денис Клявер с супругой, Елена Север с сыновьями, Марюс Вайсберг, Валерия и Иосиф Пригожин, Слава, Евгения Лешкова, Александр Ревва, Стас и Инна Михайловы, Дмитрий Маликов и Инна Маликова, группа «Фабрика», MBAND, Анжелика Агурбаш, Аркадий Укупник, Жасмин, Наташа Королева, Вадим Верник, Алена Свиридова, Алексей Новацкий, Оксана Федорова, Сергей Кожевников с супругой, Сергей Бунин, Алена Апина, Юлия Шакирова и многие другие!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь