Писательская организация решила подвести итоги года

Новости

Писательская организация решила подвести итоги года

13.12.2019
Писательская организация решила подвести итоги года

13 — го декабря состоится чествование и награждение авторов ИСП в Государственной Думе Российской Федерации, наши авторы будут отмечены на высшем уровне за заслуги в литературном процессе России.
15-го декабря в Центральном доме литераторов мы подведем итоги года и наградим лауреатов и победителей прошедших в 2019 году творческих литературных конкурсов и учреждённых Союзом Премий.
Как сообщили в пресс-службе писательской организации, для Интернационального Союза писателей и его участников он выдался богатым на события. Как и в прежние годы, Союз напряжённо работал над исполнением своей главной функции – помогал литераторам в их самореализации, помогал продвигать их произведения, способствовал творческому росту своих участников и их совершенствованию в профессии.

 "Мы понимаем, как важно писателям, поэтам, журналистам и драматургам иметь общение друг с другом, иметь прямой доступ к качественной литературной критике, к издателям, литературным агентам, участвовать в книжных выставках, ярмарках и получать вещественные подтверждения высокого качества их творческой работы.

В свете сказанного, итоги 2019-го года впечатляют. Открыты новые имена замечательных авторов, издано множество по-настоящему хороших книг, состоялись выставки, фестивали, конференции, встречи с читателями, круглые столы, проведены обучающие семинары, подведены итоги многочисленных литературных конкурсов и объявлены их победители. Пришло время подвести окончательные итоги года",- также отмечается в сообщении пресс-службы Интернационального союза писателей.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь