Финал шоу «Ну-ка, все вместе!». Битва сезонов.

Новости

Финал шоу «Ну-ка, все вместе!». Битва сезонов.

Финал шоу «Ну-ка, все вместе!». Битва сезонов.

3 марта в 21:30 на телеканале «Россия» состоится финал самого непредсказуемого вокального шоу «Ну-ка, все вместе!». Битва сезонов. Наконец, объявлены все финалисты суперсезона: Арпи Абкарян, Moscow Gospel Team, Симона Куприна, фолк-группа «Русский праздник», Яна Блиндер, Валерия Белова, Эрик Панич, Дарья Храмова. В конце последнего отборочного тура лидер сотни Сергей Лазарев предложил жюри вернуть в шоу с помощью тайного голосования одного из трех конкурсантов, не прошедших в финал. В тройку вошли: Сергей Павловский, Александр Кудинов и Дмитрий Венгеров. По итогу голосования девятым финалистом стал Сергей Павловский.

Итак, в эту пятницу финал гранд-шоу! Специальная гостья – Лариса Долина. Вместе с сотней экспертов ей предстоит выбрать победителя битвы сезонов!

Лариса Долина: «Единственный мой критерий – это честность. Я просто очень честно отношусь к тому, что делаю. Всегда. Не нравится – покажу, что не нравится. Нравится – буду болеть, и голосовать, и вставать. Когда меня называют певицей или вокалисткой, я сильно обижаюсь, потому что я – артистка в самом широком значении этого слова. И мне тоже хочется видеть потенциальных артистов, поэтому я буду смотреть на каждого конкурсанта в целом, а не слушать только голос. Так как это суперфинал и суперсезон, я буду выбирать самых суперских».

Впервые в сотне появятся Брэндон Стоун и блогер Егор Шип, а также брат Дмитрия Колдуна – Георгий, который уже очаровал телезрителей своим вокалом в шоу «Дуэты». В многочисленном жюри на стене не только певцы, народные артисты, педагоги по вокалу, продюсеры и руководители ансамблей, но и поющий астролог и стилист, психолог, косметолог, художник, олимпийская медалистка и даже чемпион по караоке! Всех их объединяет одно – они не представляют свою жизнь без музыки.

Кто же победит и получит возможность открыть пятый, юбилейный сезон гранд-шоу песней от автора множества хитов Олега Влади – узнаем в эту пятницу!

Фото телеканала «Россия»

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь