Михаил Шуфутинский представил премьеру песни «Чёрным по белому»

Новости

Михаил Шуфутинский представил премьеру песни «Чёрным по белому»

Михаил Шуфутинский представил премьеру песни «Чёрным по белому»

Заслуженный артист России, легенда Шансона, Михаил Захарович Шуфутинский в третий день весны представляет новую песню, которая называется «Чёрным по белому». Премьера новой композиции проходит на Радио Шансон 3 марта в 9:07, 13:07, 19:07.

Михаил Шуфутинский: «Я поздравляю всех с началом весны и представляю новую песню «Чёрным по белому». Музыка - Алексея Вандрика, стихи Любови Шалабаевой. Это совершенно новая песня, она ещё никогда не была в эфире и никогда не звучала в публичных концертах. “Чёрным по белому” понравилась мне сразу. Она о чувствах, искренних и настоящих, о том, что для каждого из нас является главным в жизни. Я только что её записал и сразу решил поделиться с вами. Буду рад, если песня вам понравится».
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь