Гала-концерт ШАНСОН ТВ на фестивале «Славянский базар» в Витебске

Новости

Гала-концерт ШАНСОН ТВ на фестивале «Славянский базар» в Витебске

Гала-концерт ШАНСОН ТВ на фестивале «Славянский базар» в Витебске

По традиции, сложившейся за последние годы, постскриптумом Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" становится гала-концерт звезд телеканала "Шансон- ТВ". Традиция была соблюдена и в нынешнем году, концерт прошел 19 июля.

Его ведущими были ведущие- Катерина Голицына и Роман Шахов, также весь вечер на сцене были оркестр Михаила Яниса и шоу-балет "Сенсация"

Первая песня, исполненная в этот вечер, была с очень символичным припевом - "Заходите к нам на огонек", и все зрители поняли, что этот огонек стал доброй традицией "Славянского базара". Затем на сцену вышел полюбившийся многим зрителям семейный дуэт- Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова. Они подарили зрителям премьерную песню одного из белорусских авторов. Сосо Павлиашвили, в свою очередь, исполнил песню "Ждет тебя грузин".

Еще один знаковым моментом прошедшего концерта стало выступление артистов из народа, честь проекта с одноименным названием на сей раз защищала Люся Воробьева из Воронежа, которая, к слову сказать, получила и специальный диплом.
На протяжении всего вечера зритель активно участвовал в концерте, причем не только с помощью традиционных танцев.

Ведущие проводили многочисленные розыгрыши призов среди тех, кто приобрел билеты, а артисты шоу-балет "Сенсация" то и дело бросали в зрительный зал многочисленные шары, которые можно было перекатывать по залу, что вызывало особый восторг у детей.

В целом концерт длился на протяжении трех часов, что в целом подарило зрителям незабываемые ощущения встречи с музыкой.

 

Фото: Дмитрий Коробейников

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь