Герои фильма «ANGRY BIRDS 2 В КИНО» присоединились к программе ООН по борьбе с изменениями климата

Новости

Герои фильма «ANGRY BIRDS 2 В КИНО» присоединились к программе ООН по борьбе с изменениями климата

Герои фильма «ANGRY BIRDS 2 В  КИНО» присоединились к программе ООН по  борьбе с изменениями климата

Герои фильма «ANGRY BIRDS 2 В  КИНО» вновь присоединились к программе ООН по  борьбе с изменениями климата и призывают жителей  всей Земли внести свой вклад в защиту нашей  планеты. В 2016 году персонажи фильма «ANGRY BIRDS В КИНО»  Ред, Чак и Бомб уже провели успешное сотрудничество  с ООН в рамках программы «Angry birds – счастливая  планета», направленной на охрану окружающей среды.  На этот раз птички решили объединить усилия со  своими «заклятыми» друзьями, свинками, и рассказать  всем жителям Земли о том, как каждый из нас может  внести свой вклад в борьбу с глобальным  потеплением.

«Жители всей планеты уже успели испытать на себе  негативные последствия глобального потепления, – 
говорит Махер Нассер, директор Отдела по связям с  общественностью Департамента общественной  информации Организации Объединенных Наций. – Если  мы объединим наши усилия, то нам удастся  минимизировать эти последствия. Привлечь внимание  лидеров мировых держав к этой проблеме пытаются  многие активисты, и мы очень рады, что герои  картины «ANGRY BIRDS 2 В КИНО» снова присоединились  к нашей команде». 

С помощью интерактивной программы ActNow, доступной  на сайте https://www.un.org/en/actnow/, вы узнаете  о том, какие конкретные действия можно предпринять,  чтобы сократить выбросы углекислого газа в  атмосферу. А в сентябре 2019 года в Нью-Йорке  пройдет Саммит по мерам в области изменения  климата, на котором участники обсудят комплекс  действий, направленных на предотвращение  последствий глобального потепления. 

В период 23 по 30 июля на сайте  https://www.un.org/en/actnow/ герои фильма «ANGRY  BIRDS 2 В КИНО» призовут вас использовать более  экологичный вид транспорта, экономить  электроэнергию или ограничить потребление мяса и  расскажут, насколько благотворно это отразится на  климате нашей планеты. Важен вклад каждого  человека. 

«Мы испытываем чувство гордости за то, что герои  нашего фильма вновь стали частью программы ООН,  направленной на защиту окружающей среду  #AngryBirdsHappyPlanet, – говорит продюсер фильма  Джон Коэн. – Здорово, что во имя этого благого  дела наши птички и свинки забыли о своей вражде и  объединили усилия, чтобы донести до людей на всей  планете, насколько важно именно сейчас позаботиться  о нашей родной Земле».

ANGRY BIRDS 2 В КИНО
The Angry Birds Movie 2
Дата выхода в прокат в России: 15 августа 2019 года
Дата выхода в прокат в США: 14 августа 2019 года
Студии: Columbia Pictures, Sony Pictures Animation, 
Rovio Animation
Жанр: анимационная приключенческая комедия
Режиссёр: Туроп Ван Орман («Время приключений»)
Прокатный рейтинг: 6+ 
Информационный партнер фильма: «Европа Плюс»
Формат: 2D/3D

Птицы и свиньи – враги навсегда!? Да, дружбой тут не  пахло, пока на горизонте не появился еще один  остров, обитатели которого планируют уничтожить их  всех. 
Теперь, чтобы спастись, им придется зарыть топор  войны и создать супер-команду. Но это, похоже,  будет непросто

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь