Голливудские актеры объявили бойкот штату Джорджия

Новости

Голливудские актеры объявили бойкот штату Джорджия

01.06.2019
Голливудские актеры объявили бойкот штату Джорджия

Более ста актеров, режиссеров и других деятелей киноиндустрии подписали петицию против закона о запрете абортов в штате Джорджия. В их числе Джадд Апатоу, Алек Болдуин, Софи Тернер, Джессика Честейн, Зои Кравиц, Бри Ларсон (на фото), Ева Лонгория, Натали Портман, Эмма Робертс, Марк Руффало, Эми Шумер, Бен Стиллер, Тесса Томпсон, Наоми Уоттс, Эван Рэйчел Вуд и другие. Сбор подписей начался еще в марте, когда скандальный закон еще только выносился на рассмотрение. В петиции говорится, что в случае его принятия, все нижеподписавшиеся откажутся работать на территории штата и принимать участие в снимающихся там проектах.

Студия Disney и компания Netflix также пригрозили свернуть производство в Джорджии, так как не смогут гарантировать своим работникам защиту их прав и свобод.

Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь