Гороскоп для Раков!!!

Новости

Гороскоп для Раков!!!

Гороскоп для Раков!!!

21. июня, 19:38, когда Солнце на небе входит в знак Рака, начинается астрономическое лето. В день солнцестояния свои юбилеи начинают справлять родившееся под знаком Раков. В этом году период властвования раков с 21.июня – 23.июля. Поздравляем юбиляров! Далее следует краткое описание знака.
Раки очень эмоциональны, но свои чувства скрывают и проблемы держат в себе. Зависят от влияния Луны, лунных фаз, так как эта их планета покровитель.
Рак семейный знак, люди родившееся под этим знаком хотят обзавестись семьей, любят детей, думают об уюте, вьют свое семейное гнездышко и с удовольствием заботятся о родственниках, животных и природе. Некоторые занимаются благотворительностью! Проблема в том, что иногда во благо других забывают сами о себе!
Могут стать хорошими поварами, барменами, ибо любят готовить, а также отличными руководителями ресторана, гостевого дома. Раку нужно создавать семейнный бизнес, свою фирму. Раки хорошие дизайнеры, садоводы, ландшафтные архитекторы. Работа может быть связана и с педагогикой, психологией, социальными темами, природой. А мужчины раки думают о большом бизнесе, ведь их цель, позаботиться. о семье и заработать деньги!
Так как знак рака находится между двумя другими знаками – Близнецов и Льва, которые в свою очередь связаны с публикой, сценой, массовыми медиями, то очень часто в личных гороскопах людей раков бывают влияния выше упомянутые, а это говорит о личностях творческих, как и будет перечисленно далее. Знакомьтесь со знаменитостями рожденными под знаком рака!!

Гай Юлий Цезарь - древнеримский государственный и политический деятель, полководец, писатель.

Рембрандт Харменс - нидерландский художник.

Марк Шагал - российский и французский художник, график, живописец, поэт.

Марсель Пруст - французский писатель, философ.

Маяковский - российский поэт, драматург.

Эрнест Хемингуэй - американский писатель.

Джон Рокфеллер - американский предприниматель, миллиардер.

Джорджио Армани - итальянский модельер.

Пьер Карден - французский модельер итальянского происхождения.

Александр Ширвиндт - советский и российский актер театра и кино, народный артист РСФСР.

Сильвестр Сталлоне - актер, кинорежиссер.

Харрисон Форд - американский актер.

Том Круз - американский актер, режиссер, продюсер и сценарист.

Том Хэнкс - американский актер и продюсер.

Леонид Агутин - российский певец, поэт-песенник, композитор.

Михаил Ходорковский - российский предприниматель, общественный деятель, публицист.

Сосо Павлиашвили - грузинский и российский певец.

Валерий Меладзе - российский певец. Заслуженный артист Российской Федерации.

Диана, принцесса Уэльская - первая жена принца Уэльского Чарльза, наследника британского престола.

Джина Лоллобриджида - итальянская актриса.

Анна Ахматова - русская поэтесса, писательница, литературный критик.

Елена Образцова - выдающаяся советская и российская оперная певица, педагог, профессор

Мария Арбатова - российская писательница, телеведущая.

Жанна Фриске - Российская эстрадная певица,телеведущая, киноактриса. Вечная ей память!

Жанна Агузарова - российская певица.

Алсу - российская эстрадная певица.

Диана Гурцкая - российская певица.

Лия Ахеджакова - советская и российская актриса театра и кино.

Дженнифер Лопес - американская актриса, певица, танцовщица.

Мерил Стрип - американская актриса, обладательница трёх «Оскаров.

Мартин Киркоров – будущая звезда, судя по гороскопу это очень даже возможно!!!

А теперь гороскоп одного из юбиляров – Диана Гурцкая!!!

В гороскопе Дианы доминируют 3 основных знака зодиака, ибо планеты во время ее рождения находятся в Раке, во Льве и Близнецах!!! Это именно то, о чем говорилось прежде, что не все раки только домоседы, а некоторые становятся артистами.
В гороскопе Дианы почти третья часть личного гороскопа связана со знаком рака, а это говорит о важности семьи и в детстве, и потом в своей личной жизни. Рак любит детей, заботу, помощь попавшим в беду, поэтому не удивительно, что Диана председатель Комиссии по поддержке семьи, детей и материнства. Она участвует в разных благотворительных мероприятиях, что тоже свойственно раку. Вспомним принцессу Вельскую Диану!!! Совпадение ли это или судьба, что обе рожденые под одним знаком зодиака и имя одно?!!!

Но, кроме знака рака, в гороскопе Дианы Гурцкой есть влияние и знака Льва, конкретней, планета Венера, отвечающая за творчество, женственность, сцену находится в этом знаке, а в астрологии это значит, что Диане нужна публика, комплименты, сцена, и именно это влияние делает ее артисткой, певицой, публичным человеком.
Луна в Близнецах тоже говорит о желании быть с людьми, дает сценические,творчиские данные и многообразие, возможность коммуницировать с людьми.
Хорошие аспекты Венеры, Луны, Плутона дают возможность быть творческой личностью, заниматься музыкой, преподавать, стать духовным лидером и оставлять влияние на массы!
Сильно развита интуиция, предчувствие, может быть хорошим психологом!
В 2015 году в гороскопе Дианы сильный Нептун, планета искусства и эзотерики! Великолепные аспекты Меркурия позволяют создавать новые контакты и подписывать контракты.

С Днем Рождения!!!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь