Гороскоп от World Podium. Телец

Новости

Гороскоп от World Podium. Телец

Гороскоп от World Podium. Телец

Пришла весна, а вместе с ней и время тельцов (в этом году с 20.04.-20.05). Поздравляем юбиляров!

А вот и краткое описание знака.

Стихия тельца - 3eмля, которая дает ему выносливость и работоспособность. Знак тельца под покровительством планеты Beнepы – богини любви и красоты, вот откуда в тельцах столько стремления к красоте, культуре и нарядам.

В астрологии телец „отвечает” за горло, поэтому он великолепно умеет владеть своим голосом и неудивительно, что многие тельцы становятся талантливыми актерами и певцами. Телец по натуре творческая личность, неплохо пишет книги и сценарии.

Люди, рожденные под знаком Teльцa, oтличaютcя гостеприимством, могут стать владельцами ресторанов, отелей, гостевых домов.

Также телец является и трудоголиком, ибо ни дня не может прожить без любимой работы. Справедлив, но требователен, не любит лентяев. Тельцу лучше всего работать на себя, иметь свой бизнес или, если Бог дал талант, становиться на творческий путь.

В любви ревнив, собственник, но раз полюбил, значит, навеки. На тельца можно положиться, если он ваш друг, не предаст никогда! Сам с трудом прощает измену, подлость. С тельцом нетрудно жить вместе, если ему дается пространство и в его дела никто не вмешивается. И не забудьте, он любит, если последнее слово остается за ним!

С годами телец накапливает большой жизненный опыт, поэтому ему рано или поздно советуется заняться педагогикой. И не исключено, что некоторые тельцы могут стать и духовными учителями!

Под знаком тельца родились многие знаменитые люди, вот некоторые из них:

Мария Медичи, королева Франции в 1600—1610 гг. (1573)

Александр II, российский император (1818)

Елизавета II, королева Великобритании (1926)

Владимир Романов, князь (1847)

Владимир Ленин, государственный деятель (1870)

Карл XVI Густаф, король Швеции (1946)

Сергей Прокофьев, советский композитор (1891)

Михаил Булгаков, писатель и драматург (1891)

Владимир Набоков, русский писатель (1899)

Кэтрин Хепбёрн, американская киноактриса (1907)

Любовь Полищук, актриса (1949)

Энди Макдауэлл, американская киноактриса (1958)

Рене Зельвегер, американская киноактриса (1969)

Ума Турман, американская актриса (1970)

Энтони Куин, американский актёр (1915)

Георгий Вицин, киноактёр (1918)

Джек Николсон, американский актёр (1937)

Пирс Броснан, ирландский киноактер (1953)

Ларс фон Триер, датский кинорежиссёр и сценарист (1956)

Федор Бондарчук, режиссёр (1967)

Элла Фицджералд, американская джазовая певица (1917)

Барбара Стрейзанд, американская певица и актриса (1942)

Шер, американская певица и актриса (1946)

Рой Орбисон, американский певец (1936)

Джо Кокер, английский певец (1944)

Стиви Уандер, американский певец и композитор (1950)

Энрике Иглесиас, испанский певец (1975)

И , конечно, король эстрады Филипп Киркоров, (1967)!!!

И вот гороскоп  именно для главного юбиляра месяца – Филлиппа Киркорова.

Все секреты, конечно же не будем раскрывать, но, надеюсь, это описание поможет лучше понять Артиста!

Итак, в астрологии рассматривается положение 10 планет в знаках зодиака во время рождения человека. Солнце в день рождения Филиппа находилось в Тельце, поэтому его характер зависит от влияния этого знака и многое можно прочитать в вышеизложенном. Но в его гороскопе есть также и влияние Овна, и это дает вспыльчивый характер и создает интерес для тех и о тех, кто сам родился под знаком Овна, как например, Алла Борисовна. Также он притягивает львов, весов (Ани Лорак, А. Стоцкая) и тельцов (М.Распутина, Л.Кудрявцева) по гороскопу. Такому человеку нужны перемены, движение, динамика, он не может сидеть на месте. Влияние Овна позволяет работать над новыми и новыми проектами, а влияние Тельца помогает все это выдержать!

Филипп родился между 2 затмениями (лунным и солнечным), и это особенное положение в небе. С одной стороны важно не растратить энергию зря, не позволить собою пользоваться, но с другой стороны – это дает интуицию, силу мыслей, даже пророчество!

В глубине души, Филипп очень романтичен, немножко застенчив, на сцене мы видим одного человека, но внутренняя суть его скрыта, он не каждого подпустит, долго будет выбирать истинный круг друзей. Консервативен, ведь в его гороскопе много знаков земли - телец, козерог, дева.

Луна в Козероге, говорит о том, что Филипп очень хочет продолжить род, любит своих родителей и сам станет хорошим отцом.

В его личном гороскопе планета Нептун в хороших аспектах, а это значит, что музыка и творчество его судьба!

В этом году, Филиппу исполняется 48 лет, а в нумерологии это число обозначает большое богатство, которое мы все ему желаем, но я думаю, что самое большое его богатство – это его дети, близкие люди, любимая работа и поклонники.

Гороскоп Артиста на 2015 и 2016 год говорит о том, что звезды к нему благосклонны. Есть возможность в очередной раз повести за собой массы! Скорее всего выход нового шоу поразит нас всех! Есть смысл заняться продюсерскими делами и воспитывать новое поколение, проявив себя в качестве педагога.

От всей души желаем успехов! С Днем Рождения, Филипп!

Aстропсихолог Марa Ошурокa – председатель Латвийской ассоциации астрологов.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь