Группа Rammstein выпустила новый клип

Новости

Группа Rammstein выпустила новый клип

27.04.2019
Группа Rammstein выпустила новый клип

Немецкая группа Rammstein выпустила клип на песню Radio. Ролик был опубликован в пятницу, 26 апреля, на официальном YouTube-канале коллектива.

На момент написания заметки видео набрало более 450 тыс. просмотров.

Действие музыкального видео разворачивается в Германии 1920–1930-х годов, где немки молятся на радиоприемники и кормят их грудью, также они выходят на улицы протестовать с плакатами «Мое радио принадлежит мне» и «Ультракороткие волны для всех». Всё это время за действиями женщин следят полицейские.

28 марта состоялась премьера клипа еще одного клипа коллектива под названием Deutschland. Ролик вызвал возмущение немецких политиков, историков, еврейских общественных организаций. Музыкантов Rammstein даже пригласили в бывший концлагерь Дахау после скандального видео.

Источник: iz.ru

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь