Илья Авербух приглашает на волшебную новогоднюю сказку «Снежная королева»

Новости

Илья Авербух приглашает на волшебную новогоднюю сказку «Снежная королева»

Илья Авербух приглашает на волшебную новогоднюю сказку «Снежная королева»

Новогоднее волшебное шоу по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена на музыку Алексея Шора пройдет на льду Дворца спорта «Лужники» со 2 по 8 января 2022 года. В главных ролях: олимпийские чемпионы Алексей Ягудин (Сказочник), Татьяна Тотьмянина (Снежная королева), Максим Маринин (злой Тролль). В роли Герды выступит двукратная чемпионка мира, серебряный призер Олимпийских игр Евгения Медведева.

Масштабные сцены с использованием новейших световых и звуковых технологий под яркую музыку современного классического композитора Алексея Шора, цирковые трюки и воздушная акробатика, оригинальные костюмы и специально написанный текст рассказчика, которого исполнит Алексей Ягудин подарят и самым маленьким зрителям, и их родителям незабываемые эмоции и чудесное новогоднее настроение.

Илья Авербух: «Я рад, что в новый год мы вступим вместе с вами, наши дорогие зрители, начать новый год со сказки, что может быть лучше! Наша новогодняя история, представленная фигуристами мирового уровня, отправит всех зрителей, без исключения, в путешествие с Гердой и напомнит нам о том, что настоящая дружба и горячая любовь способны растопить даже самое ледяное сердце».

Как призналась Евгения Медведева, к роли Герды она постаралась отнестись со всей ответственностью: «Дети – это самые чуткие, искренние и эмоциональные зрители. Любую фальшь и наигранность они чувствуют сразу. Поэтому участие в этой сказке считаю для себя серьезным экзаменом перед самой взыскательной аудиторией. Надеюсь, на льду мне удалось передать всю глубину чувств этой самоотверженной, смелой и любящей девочки».

Премьера спектакля состоится во Дворце спорта «Лужники» с 2 по 8 января 2022 года. Билеты можно приобрести на сайте www.icetickets.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь