Институт Современного Искусства приглашает всех желающих получить квалификацию «Магистр»

Новости

Институт Современного Искусства приглашает всех желающих получить квалификацию «Магистр»

Институт Современного Искусства приглашает всех желающих получить квалификацию «Магистр»

Внимание, выпускники 2022 года и выпускники прошлых лет! Продолжается приемная кампания 2022! Институт Современного Искусства (ИСИ) приглашает всех желающих получить квалификацию «Магистр» по образовательной программе «Стратегия медиакоммуникации»!

В этом году Министерством науки и высшего образования выделены БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на очную форму обучения по направлению 42.04.02 «Журналистика». Не упустите свой шанс продолжить обучение в магистратутре!

Прием заявлений и документов на бюджетные места осуществляется в соответствии со сроками, устновленными правилами приема — до 15 июля 2022 г.

Способы подачи заявлений и документов в приемную комиссию:
⁃ лично (ауд.8)
⁃ через оператора почтовой связи или в электронном (дистанционном) формате —pk-isi@mail.ru

Ждем вас в ИСИ 

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь