Иван Агапов был награжден «Орденом дружбы»!

Новости

Иван Агапов был награжден «Орденом дружбы»!

Иван Агапов был награжден «Орденом дружбы»!

13 июля первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко вручил в Кремле государственные награды деятелям искусств России. «Орден дружбы» вручили Народному артисту России Ивану Агапову, а удостоверение и знак Народного артиста России — актрисе Анне Якуниной. Актёры получили высокую государственную награду за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, а также за многолетнюю плодотворную деятельность!

Уважаемые Иван Александрович и Анна Александровна!
Коллективы Института современного искусства и издания World Podium поздравляют вас с такой почётной наградой! Мы надеемся, что ваши успехи и победы на профессиональном поприще будут множиться с каждым годом, а желание творить никогда не иссякнет!

Иван Агапов — уникальный профессионал, совмещающий в себе талант драматического актёра и талант комедианта. Попав в 1989 году по приглашению своего мастера, Марка Захарова, в театр «Ленком», он стал заслуженным артистом России! Зритель любит его не только за блестящие роли в театре («Тиль», «Гамлет», «Поминальная молитва»,«Безумный день или женитьба Фигаро», «Чайка»), но и за многочисленные запоминающийся роли в кино («Екатерина. Взлёт», «Склифосовский. Реанимация», «Отель Элеон», «Даун Хаус», «ДМБ»).

https://isimedia.ru/tpost/tg72zr7s11-ivan-agapov-bil-nagrazhden-ordenom-druzh

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь