Иван Агапов удостоен Ордена Дружбы!

Новости

Иван Агапов удостоен Ордена Дружбы!

Иван Агапов удостоен Ордена Дружбы!

Заслуженный (1999) и народный (2013) артист России, актёр театра «Ленком Марка Захарова», педагог «Института современного искусства», Иван Агапов 1 октября 2021 года был награжден Орденом Дружбы! Президент Владимир Путин вручил артистам Московского государственного театра «Ленком» Ивану Агапову, Татьяне Кравченко, Александру Лазареву (Председатель Государственной экзаменационной комиссии ИСИ в 2022 году) и Александру Сирину орден Дружбы. 

Все актёры получили высокую государственную награду за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, а также за многолетнюю плодотворную деятельность!

Иван Агапов — уникальный профессионал, совмещающий в себе талант драматического актёра и талант комедианта. Попав в 1989 году по приглашению своего мастера, Марка Захарова, в театр «Ленком», он стал заслуженным артистом России! Зритель любит его не только за блестящие роли в театре («Тиль», «Гамлет», «Поминальная молитва»,«Безумный день или женитьба Фигаро», «Чайка»), но и за многочисленные запоминающийся роли в кино («Екатерина. Взлёт», «Склифосовский. Реанимация», «Отель Элеон», «Даун Хаус», «ДМБ»). 

Дорогой, уважаемый и любимый студентами, педагогами и коллегами «Института современного искусства» Иван Валерьевич!  Мы поздравляем Вас с такой почётной наградой! Мы надеемся, что успехи и победы Ваши на профессиональном поприще будут множиться с каждым годом, а желание творить никогда не иссякнет!

 https://isimedia.ru/tpost/p3ui7po731-iv-agapov-udostoen-ordena-druzhbi

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь