Julia Dalakian - КОЛЛЕКЦИЯ SOFT BUT SURE («МЯГКИЙ, НО УВЕРЕННЫЙ»)

Новости

Julia Dalakian - КОЛЛЕКЦИЯ SOFT BUT SURE («МЯГКИЙ, НО УВЕРЕННЫЙ»)

Julia Dalakian - КОЛЛЕКЦИЯ SOFT BUT SURE («МЯГКИЙ, НО УВЕРЕННЫЙ»)

Название коллекции отражает основные черты и характеризует стиль коллекции Юлии Далакян сезона осень-зима 2016/2017.

Коллекция состоит из 30 комплектов одежды, составленных таким образом, что все детали взаимозаменяются и легко сочетаются между собой. Представлен полный ассортимент: от пальто, костюмов, повседневных платьев до коктейльных и вечерних туалетов. В этом сезоне расширена трикотажная группа, новинкой станет использование в нарядной одежде махеровых трикотажных полотен в сочетании с мягкой сеткой и вышивкой. В верхней группе (пальто, куртки) широко представлены мягкие ткани осенне-зимнего сезона: ладэн, велюр, объемный трикотаж, букле. Также активно использованы готовые пашмины, из которых сделаны топы, блузы, юбки.

Основные цвета: черный, серый графит, бордовый, брусничный красный, коричневый, бежевый, темно- зеленый, болотный и оттенки металла.

Одежда в этой коллекции комфортна и уютна. Это городской стиль для уверенной в себе личности, которая обрамляет свои яркие черты в интеллектуальную стильную оправу без изменений украшательств.

Поэтому декор и аксессуары тщательно продуманны и сложно сделаны, но при этом не доминируют, а лишь дополняют ансамбль одежды. Вышивка, аппликация, декоративные швы становятся при этом как бы частью ткани.

Романтизм натуры, заключенный в рамки четких линий, мягкие фактуры и геометрия кроя – современные контрасты остромодного стиля от Юлии Далакян , сезона осень-зима 2016/2017. 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь