Качественная косметика и изысканный парфюм - лучшие друзья всех леди!

Новости

Качественная косметика и изысканный парфюм - лучшие друзья всех леди!

Качественная косметика и изысканный парфюм - лучшие друзья всех леди!

Поздравляем всех женщин с наступающим праздником 8 марта! Желаем представительницам прекрасной половины человечества всегда помнить, что не надо бояться своих желаний и надежд - другой жизни для них не будет! Качественная косметика и изысканный парфюм - идеальный подарок, который способен порадовать и вдохновить самую капризную и взыскательную леди.  В этой подборке мы порекомендуем несколько вариантов беспроигрышных презентов, благодаря которым праздник запомнится надолго!

Профессиональная линия Active Line бренда Skindex 

Профессиональная линия Active Line бренда Skindex – это целостная и многофункциональная система профессионального ухода за кожей. Ноу-хау состоит из шести продуктов: обновляющий гель для умывания, гоммаж-скатка с Keratoline™ и алоэ линии, лимфодренажный тоник, детокс-сыворотка, крем для лица и крем для век. Каждый продукт имеет уникальный состав и обладает высокой эффективностью. Очень важно, что средства работают как с глубокими, так и с поверхностными слоями кожи. Действуя в синергии и поэтапно, продукты Active Line взаимодополняют друг друга, оказывая омолаживающее, антиоксидантное и противовоспалительное действие. В итоге решая широкий спектр эстетических проблем. Особое внимание в линейке уделяется хроническим воспалениям, которые вызывают целый ряд эстетических дефектов и являются главным фактором преждевременного старения, вызывая снижение тонуса, тусклый цвет, отёки, неровный тон кожи. 
При таком комплексном и грамотном подходе Вы получаете не только приятные тактильные ощущения, визуально здоровую и светящуюся кожу, а истинное ремоделирование кожи!

Глубокий тоник-уход со стемоксидином Biolage Full Density -  комплекс для уплотнения волос, 10 х 6 мл.

Уход Biolage Advanced FULLDENSITY™ (Адвансд ФуллДенсити) со стемоксидином увеличивает плотность волос и придает им видимую густоту, активизируя рост 1000 волос за 3 месяца.

Результат: против ломкости волос

Показания: для ломких волос, тонких волос

Способ применения и дозы:

Наносите одну ампулу (флакон) каждый день утром или вечером на протяжении 3 месяцев на сухие или подсушенные полотенцем волосы.

1. Снимите защитный колпачок с ампулы. Поверх закрепите аппликатор с расческой.

2. Надавите на основание ампулы, чтобы нанести средство на кожу головы.

3. Разделите волосы по проборам с помощью расчески на аппликаторе, как обычно перед укладкой, и нанесите средство.

4. Помассируйте голову кончиками пальцев, равномерно распределяя уход по коже головы и по длине волос.

 Страна-производитель - Испания

Парфюм Vanille Iconique Comptoir Sud Pacifique

Восточная туалетная вода, солнечная, бархатистая и комфортная, с намеком на магнетизм, благодаря своим экзотическим и гурманским аккордам.Как живописное полотно, напоминающее о бабьем лете, Vanille Iconique окрашивает образы в разноцветные тона, и  приглашает нас в эту магическую смесь из двух сезонов.

Здесь нет финального пункта назначения, только радостное воспоминание об осеннем равноденствии, после которого природа, кажется, навсегда наполняется солнцем.

Верхние ноты: миндаль, винный персик.  Ноты сердца: абсолю таитянской ванили, магнолия, кедр. Базовые ноты: абсолю бурбонской ванили, белый мускус, серая амбра.

Парфюм Luxury Overdose Pluie D`osmanthe от Zepter

Сладкая чувственность Османтуса, оживленная утренней росой; бархатистая нота Индийской Даваны, опьяняющая мягкость жасмина, смешанная с розами и усиленная нотами Мирры; природная сила Амбры, Мускуса и Пачули. Все это делает аромат Pluie d’Osmanthe уникальным, свежим и утонченным. Тонкая алхимия раскрывает чарующий аромат, высвобождая всю свою чувственность, которая надолго останется с вами.

ВЕРХНИЕ НОТЫ: Бергамот, Мандарин, Черная смородина, Давана

НОТЫ СЕРДЦА: Аккорд утренней росы, Османтус, Абсолют, Календула, Жасмин, Роза

БАЗОВЫЕ НОТЫ: Сандал, Кашемировое дерево, Мирра, Пачули, Ваниль, Амбра, Бобы тонка, Мускус

Mauboussin туалетная вода Promise Me Flower

Promise Me Flower утонченный нежный аромат – исключительно женственная композиция, чарующая красота которого раскрывается роскошными цветочными нюансами в окружении «зеленых» и чувственных мускусных нот.

Аромат открывается травянистыми терпковато-вяжущими оттенками листьев черной смородины, которые переплетаются в средних нотах парфюмерной композиции с завораживающим изысканным ароматом белых чистых лепестков магнолии.

Чувственность и глубокую неотразимость придают аромату ноты пряного древесно-бальзамического мускуса.

Заглавное фото - Ольга Гридина

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь