Канье Уэст собирается сделать 52 новых записи за 52 недели

Новости

Канье Уэст собирается сделать 52 новых записи за 52 недели

29.06.2018
Канье Уэст собирается сделать 52 новых записи за 52 недели

Канье Уэст рассказал в интервью The New York Times о своих амбициозных творческих планах. Поскольку интервью было опубликовано не полностью, журналист Джон Караманика, беседовавший с рэпером, поделился отдельными высказываниями Уэста в формате подкаста.

В частности, по словам журналиста, Уэст заявил, что хочет сделать 52 новых записи за 52 недели. Конкретных деталей своего плана рэпер не раскрыл, однако в прессе уже высказывают предположения о совместном проекте Канье с Chance The Rapper.

Источник: http://www.intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь