Кинопремьеры 2019

Новости

Кинопремьеры 2019

Кинопремьеры 2019

Представляем небольшой анализ кинопремьер прошедшего февраля от студентки 4 курса Института современного искусства. Февраль 2019 года ознаменовался яркими фильмами, после которых осталось приятное послевкусие. Хотелось бы поделиться подборкой, кажущейся, на мой взгляд, интересной для просмотра. Итак, поехали…

7 февраля вышел в прокат фильм Джулиана Шнабеля «Ван Гог. На пороге вечности». Драма была удостоена наград:

1. Оскар за лучшую мужскую роль – Уиллем Дефо;

2. Золотой глобус за лучшую мужскую роль – Уиллем Дефо.

В главных ролях: Оскар Айзек, Уиллем Дефо, Руперт Френд, Нильс Ареструп, Стелла Шнабель, Патрик Шенэ, Виктор Понтекорво, Фрэнк Молинаро, Алан Обер.

Как вы уже поняли, что жанр фильма – документальная драма. В центре сюжета жизнь Ван Гога во время Арльского периода его творчества. Ставятся вопросы, на которые сложно ответить однозначно. Что видел Винсент вокруг себя? Как он чувствовал? И как он видел? Этот фильм, прежде всего, не о самом художнике с документальной точки зрения, а о пути его души, подарившей нам его чудесные творения. Драма вас погрузит в настоящие переживания Ван Гога в тот непростой период…

Ох уж этот день Влюблённых…

Стартовала «Громкая связь» - российский фильм от Квартета И. Отличный ремейк итальянской комедии «Идеальные незнакомцы».

Актёрский состав, который не может оставить равнодушным своей игрой: Леонид Барац Ирина Горбачева Ростислав Хаит Мария Миронова Камиль Ларин Анастасия Уколова.

Семеро друзей, собравшись в загородном доме, в шутку начинают игру. Участники должны зачитывать вслух все входящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи. Удивительные факты из жизни им лишь только предстоит узнать друг о друге. Сохранить спокойствие или сбежать? Ответ на этот вопрос можно получить после просмотра фильма.

Ну, и как же можно обойтись без DreamWorks Animation?

21 февраля вышел мультфильм «Как приручить дракона 3». Эта картина под слоганом «Братья навеки» полюбилась не только детьми, но и взрослыми. Чудесная история о настоящей дружбе, преданности, любви и заботе.

Раньше викинги жили в гармонии с драконами. Казалось, что так будет всегда, но появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. В связи с такими событиями, Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, которого ничто не способно остановить…

Приятно увидеть не только новых ярких персонажей, но уже и полюбившихся героев - Иккинга, Валку, Плеваку, Астрид, Сморкалу и драконов - всех цветов радуги, размеров и форм. Актеры дубляжа прекрасно продолжили работу над картиной.

Ну, и в заключение, хочется добавить перчинки.

7 февраля в РФ вышел фильм, держащий в напряжении, на протяжении полутора часов, обязан войти в этот список. «Клаустрофобы» - триллер, в котором персонажи проходят испытания, чтобы в конечном итоге просто-напросто выжить. Сюжет состоит в том, что компания незнакомых друг другу людей соглашаются на некую игру (квест). Выигрыш – солидная сумма денег, которая могла бы помочь решить их многие жизненные проблемы. Но, в скором времени всё оказывается не так легко и безопасно для их собственных жизней…

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь