Киноверсия мюзикла "Анна Каренина" – теперь в онлайн-кинотеатрах!

Новости

Киноверсия мюзикла "Анна Каренина" – теперь в онлайн-кинотеатрах!

Киноверсия мюзикла "Анна Каренина" – теперь в онлайн-кинотеатрах!

Теперь "Анну Каренину" можно увидеть не выходя из дома. Киноверсия популярного мюзиклапоявится в онлайн-кинотеатрах, также ее можно будет приобрести на DVD в Московском театре оперетты. Официальный цифровой релиз запланирован на 9 апреля.

Мюзикл "Анна Каренина" впервые был представлен в 2016 году, и с тех пор спектакль сопровождают неизменные аншлаги. В 2018 году была создана киноверсия спектакля, и это стало знаменательным событием в истории отечественного мюзикла: впервые оригинальную российскую театральную постановку увидели на большом экране. Кинопоказы  с успехом прошли в городах России,Южной КореиСША и Великобритании.

Во время съемок была задействована лучшая кинотехника из существующих на сегодняшний день в мире, которая используется при съемках художественных фильмов, что позволило добиться принципиально иной цветовой гаммы и четкости изображения. Это стало исключением из правил, ведь обычно при съемках спектаклей и концертов используются телевизионные камеры.

Киноверсия дает возможность не только оказаться в эпицентре происходящих событий, но и погрузиться во внутренний мир героев.

В киноверсии мюзикла "Анна Каренина" принимали участие: Екатерина ГусеваСергей Ли,Наталия БыстроваАлександр МаракулинДенис ДэмкивМаксим ЗаусалинАндрей АлександринЛика Рулла и другие.

Цифровой релиз киноверсии мюзикла состоится в онлайн-кинотеатрах ITunesКиноПоискOkko,IviMegogo.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь