Кирилл Сафонов, Екатерина Вилкова, Анастасия Микульчина, Сергей Пускепалис и Галина Польских в триллере «Холодные берега»

Новости

Кирилл Сафонов, Екатерина Вилкова, Анастасия Микульчина, Сергей Пускепалис и Галина Польских в триллере «Холодные берега»

Кирилл Сафонов, Екатерина Вилкова, Анастасия Микульчина, Сергей Пускепалис и Галина Польских в триллере «Холодные берега»

14 октября на телеканале «Россия 1» состоится премьера триллера «Холодные берега». Как известно – не в деньгах счастье. Однако так думают далеко не все. Именно поэтому в результате ссоры с мужем наследница целого состояния, Мария Сорокина, бесследно исчезает. Дело получает широкий резонанс в обществе, в результате чего начальник полиции Борис Новинский поручает вести это дело тому, кому доверяет больше всего – своей дочери Алине. 

В ходе расследования выясняются шокирующие подробности об орудующем в городе маньяке, чьи жертвы похожи внешне на пропавшую Марию. В поисках истины Алина оказывается втянутой в любовную интригу с мужем Марии – Марком – перед которым было невозможно устоять. 
  Проходят годы, и случается непоправимое – Марк встречает женщину, чьи внешние черты и характер так напоминают ему о Марии. Марк уходит от Алины, которая от горя решает вернуться к работе полицейской, ведь именно в это же время в городе вновь начинает убивать так и не пойманный маньяк. 
  «Холодные берега» - это невероятная история о любви и предательстве, о жизни и смерти. Захватывающая химия, которая происходит на экране между Кириллом Сафоновым, Екатериной Вилковой и Сергеем Пускепалисом не оставит никого равнодушным. 


  Режиссером-постановщиком картины выступил Сергей Комаров, получивший престижную премию «Лавровая ветвь» за документальный фильм «Метро» в 2009 году (лучший научно-популярный просветительский фильм).
  Сценарий написали Алан Хурумов и Мария Ваксман, художник-постановщик – Григор Тер-Месропян. Продюсеры – Андрей Анохин и Влад Ряшин.

  Смотрите сериал «Холодные берега» с понедельника по четверг в 21.00 на телеканале «Россия 1».

Авторы сценария: Алан Хурумов, Мария Ваксман
Режиссер-постановщик: Сергей Комаров
Оператор-постановщик: Сергей Комаров-мл.
Художник-постановщик: Григор Тер-Месропян
Продюсеры: Андрей Анохин, Влад Ряшин
Жанр: триллер
Количество серий: 8
Производство: кинокомпания Star Media
Премьера: «Россия 1»
Дата выхода: 14 октября 2019
В ролях: Кирилл Сафонов (Марк), Екатерина Вилкова (Алина), Александр Горбатов (Роман), Анастасия Микульчина (Мария), Сергей Пускепалис (Новинский) и др.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь