Концерт «ОН и ОНА» на просторах Сочи: «Большому кораблю большое плавание!»

Новости

Концерт «ОН и ОНА» на просторах Сочи: «Большому кораблю большое плавание!»

Концерт «ОН и ОНА» на просторах Сочи: «Большому кораблю большое плавание!»

Город Сочи давно уже не просто курортная столица России, но и важнейшая агломерация культурной жизни. Именно в Сочи проводятся фестивали «Кинотавр», «Новая волна», «Рождество на Роза Хутор», проходят премьеры грандиозных ледовых шоу Ильи Авербуха и многое-многое другое. Если раньше была ярко выражена сезонная тенденция, при которой в тёплое время года на морском побережье постоянно гастролировали артисты, а зимой в этих местах наблюдалось затишье, сейчас эти границы нивелировались – Сочи притягателен как летом, так и зимой! О горнолыжных склонах давно ходят не меньше легенды, чем о ласковом морском прибое, и зимой на просторы Краснодарского края слетается множество туристов со всех уголков мира.

4 марта  культурный багаж многоликого калейдоскопа Сочинских мероприятий пополнился ещё одним знаковым событием -во Дворце спорта «Большой» состоялся романтичный  концерт от лидеров отечественного эфира — «Русского Радио» и «Радио Шансон», с чарующим названием «ОН и ОНА».

Как сказал генеральный директор «Радио Шансон» Андрей Неклюдов в преддверии мероприятия: «Исполнительский состав уникален. Нам удалось собрать звезд первой величины в рамках одной концертной программы. Уверен, это будет феерический концерт!»

И он был прав!

Участниками этого события, прошедшего в преддверии Международного женского дня, стали обладатели премий «Золотой Граммофон», «Песня года» и «Шансон года» — Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Emin, Денис Майданов, Зара, Александр Маршал, Таисия Повалий, Ирина Круг,  Ани Лорак, Loboda, Кристина Орбакайте, Юлианна Караулова, Нюша, Макsим, Макс Барских, A-Dessa, Олег Газманов, SOPRANO Турецкого, Земляне, Александр Ревва, Queens, Елена Север, ЮрКисс, ВладиМир и Те100стерон и многие другие.

Вечер был организован при поддержке администрации Краснодарского края, Продюсерского центра поэта Михаила Гуцериева и ЗАО «Русская Медиагруппа».

Грандиозный проект «ОН и ОНА» был направлен не только на развлекательную функцию, но и нёс в себе важный социальный аспект!

В рамках большого государственного проекта по содействию одарённым детям, озвученного Президентом Российской Федерации В. В. Путиным, в мероприятии приняли участие юные дарования. Среди них были дети с ограниченными возможностями, подростки из неблагополучных семей и детских домов Краснодарского края.

Перед началом концерта состоялось чаепитие, где дети смог пообщаться с любимыми артистами,  задать им вопросы о творчестве, спросить совета, а артисты, само собой, приехали не с пустыми руками – привезли подарки, необходимые и полезные для жизни и творчества!

Конечно, этот праздник стал незабываемым для каждого из этих ребят, которым особенно необходимо внимание, тепло и поддержка!

С самых первых мгновений в зале воцарилась колоссальная по мощи энергия, артисты весь 5-часовой марафон дарили драйв, эйфорию и адреналин каждому из присутствующих, а зрители в ответ отблагодарили музыкантов безграничным зарядом оптимизма и добра.

«ОН и ОНА» - настоящий карнавал хорошей музыки и любимых исполнителей!

Эфир искромётного вечера покажет Первый канал  и многомиллионная аудитория главного канала страны получит возможность насладиться прекрасными номерами любимых артистов!  

Символично, что мероприятие проходило в стенах дворца спорта под названием «Большой» - «Большому кораблю – большое плавание!» Будем надеется, что в преддверии праздника 8 марта концерт «ОН и ОНА» на Сочинских просторах станет такой же доброй традицией, как «Кинотавр» в июне,  а «Новая волна» в октябре!

Расправить паруса! Прямо по курсу такой разнообразный, неповторимый, дивный и загадочный, манящий и пленительный город Сочи! А, как всем известно: «Сочи - южный край, весёлый шумный рай, где солнечные дни и бархатные ночи…» Впереди  новые музыкальные открытия и события!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь