Концерт L’One в Олимпийском!

Новости

Концерт L’One в Олимпийском!

Концерт L’One в Олимпийском!

L’One – резидент лейбла Black Star, артист, сумевший закрепить за собой лидирующую позицию на российском музыкальном рынке, используя в основном интернет для продвижения своего творчества. Альбом «Гравитация», выпущенный Леваном в 2016-м, стал лучшей русскоязычной пластинкой года, по мнению редакции компании Apple. Артист в очередной раз доказал, что музыка может жить самостоятельно, без помощи ротаций клипов на ТВ каналах и треков на радиостанциях. 

Параллельно с записью материала для сольных работ L’One также активно работает над музыкой для кинофильмов: в 2017 году на экраны вышел новый фильм Фёдора Бондарчука «Притяжение», заглавной темой к которому стала песня Левана «Возвращение». Также 24-го октября 2017-го состоялся релиз нового EP артиста «1985», записанного специально для второго сезона сериала «Чернобыль 2. Зона отчуждения». На этой пластинке Леван полностью переосмыслил выдающиеся хиты советского времени: “Эхо”, “Клён”, “Ветер перемен”. 

Отыграв аншлаговый концерт в клубе Stadium Live, L’One подготовил и провел 19 ноября 2017 года уникальное событие: выступление в Крокус Сити Холл с симфоническим оркестром. Всего в этот вечер на сцену вместе с артистом вышло порядка 45 музыкантов.
На данный момент концерт является самым масштабным и знаковым в карьере Левана, однако на осень 2018-го уже намечена новая цель – большой гастрольный тур «Всё или ничего-2» по 33 городам России, который закончится большим шоу в СК «Олимпийский».

Премии:
2017 - Премия телеканала RU TV в номинации «Лучший хип-хоп проект»
2016 - Премия телеканала Муз ТВ в номинации «Хип-хоп года»
2015 - Премия телеканала RU TV в номинации «Лучший RNB проект»
2014 - Премия телеканала RU TV в категории «Лучший RNB проект» - трек «GQ» (feat. Тимати и Сергей Мазаев)
Премия телеканала Russian MusicBox в номинации «Лучший хип-хоп проект»
2013 - Премия клуба 16 Тонн «Золотая горгулья» в номинации «Лучший хип-хоп артист»

Дата: 8 ноября 2018

Начало: 20:00

Подробнее: http://www.olimpik.ru/content/events/concert/240315/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь