Концерт-посвящение памяти великой певицы Уитни Хьюстон состоится в Московском театре мюзикла

Новости

Концерт-посвящение памяти великой певицы Уитни Хьюстон состоится в Московском театре мюзикла

Концерт-посвящение памяти великой певицы Уитни Хьюстон состоится в Московском театре мюзикла

Концерт-посвящение памяти великой певицы Уитни Хьюстон состоится в Московском театре мюзикла 14 марта. 10 лет назад не стало легендарной певицы Уитни Хьюстон. Артисты, для которых ее творчество стало безусловным источником вдохновения, объединятся на грандиозном гала-концерте и исполнят лучшие ее хиты.

Талант и авторитет певицы номер один в мире сделали ее пионером. Она стала проводником на сцену множества современных артистов, признающих бесценный вклад Уитни Хьюстон в мировую культуру и готовых воздать ей по заслугам, воспевая ее имя и песни.

На сцену выйдут звезды эстрады и шоу «Голос»: Александр Панайотов, Маргарита Позоян, Оксана Казакова , Петр Елфимов, Ольга Задонская, Елена Максимова, Людмила Соколова, Александра Белякова, Алла Рид , Юлия Пак, Семен Величко, Арцвик, Рэй, Женя Damier, Этери Бериашвили, хор МГИК студентов Ларисы Долиной, вокальная группа Back In Black и др.

Уитни Хьюстон – символ любви и мира! Ее песни, ее Голос с кристальной искренней подачей заставляли каждого поверить в самую великую любовь и примерить целые народы! Только представьте себе, вся планета одновременно слушает песню «Я Буду Всегда Любить Тебя» во время прямой спутниковой трансляции концерта из Йоханнесбурга в честь окончания апартеида, когда Уитни была избрана Послом Доброй Воли в ЮАР. Все сборы с трех концертов в ЮАР Уитни передала нуждающимся семьям и детям через Благотворительные организации и Фонд Доверия.

Выдающиеся мастера вокального искусства исполнят репертуар легендарной певицы, наполнят зал атмосферой любви и искренности, которая всегда царила на концертах Уитни Хьюстон.

Вечер начнется с приветственного коктейля для гостей в фойе театра под звуки рояля.

Одним из сюрпризов вечера станет певица, которая выступит в настоящем платье Уитни Хьюстон! В этом платье Звезда выступала во время мирового тура «Телохранитель», в 2007 году оно было выкуплено организаторами на аукционе в США.

Концерт проходит в формате шоу с оркестром, живым звуком и уникальными проекциями.

Продолжительность – два часа без антракта.

Начало мероприятия в 20.00 ч.

Билеты на сайте Московского театра мюзикла https://teamuz.ru/whitney-houston/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь