Концерт "Школы звезд" состоялся в рамках "Славянского базара"

Новости

Концерт "Школы звезд" состоялся в рамках "Славянского базара"

Концерт "Школы звезд" состоялся в рамках "Славянского базара"

Молодёжный театр эстрады «Школа звёзд», руководители Роман Рыков и Елена Бруева, устроил для жителей и гостей города праздничную вечеринку в рамках Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске". Программа, которую представил коллектив на специально сооруженной в нынешнем году в связи с переводом фестиваля в формат open-air сцене перед концертным залом «Витебск», так и называлась – «FESTIVAL PARTY».

 Подобные концерты, к слову сказать, проходят ежегодно и считаются отчётными. А на этот раз они вошли в программу «Славянского базара». Для школы сольные концерты на форуме – дебют, хотя многие воспитанники давно выступают на фестивальных площадках, в том числе на главной сцене Летнего амфитеатра, причем больше всего их полюбила программа "Шансон- ТВ". В этом году юных витебских артистов можно было видеть во время гала-концерта открытия «Славянского базара». Выйдут они на сцену и во время закрытия фестиваля.

«Школа звёзд» – один из самых известных молодёжных театров эстрады Белоруссии. Профессиональные музыканты, режиссёры и балетмейстеры обучают юных артистов по специальной программе: вокал, хореография (breakdance, segway dance), техника речи, актёрское мастерство. Дети, успешно прошедшие обучение, зачисляются в концертные группы и основной состав шоу-балета «Сенсация».

 К слову сказать, коллектив является регулярным участником и фестиваля "Молодежь- за Союзное государство".

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь