Концерт «Звёзды Русского Радио» станет центральным событием фестиваля «Петербургские сезоны»

Новости

Концерт «Звёзды Русского Радио» станет центральным событием фестиваля «Петербургские сезоны»

Концерт «Звёзды Русского Радио» станет центральным событием фестиваля «Петербургские сезоны»

17 июня на Дворцовой площади Санкт-Петербурга состоится грандиозный концерт «Звёзды Русского Радио», который «Русская Медиагруппа» подарит гостям и жителям Северной столицы. Музыкальный праздник станет самым ярким событием фестиваля «Петербургские сезоны», организованного Фондом «Росконгресс» и объединившего мероприятия культурной программы 25-го юбилейного Петербургского международного экономического форума.

На сцену, установленную на главной площади Санкт-Петербурга, выйдут группа «Земляне», Елена Север, группа «Марсель», ЮрКисс, Слава, ВладиМир, Марина Бриз и другие популярные российские исполнители. Увидеть это грандиозное шоу от «Русского Радио» смогут все желающие – вход на концерт свободный.

2022 год в России объявлен Годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов. Концерт, организованный «Русским Радио» на Дворцовой площади, подарит зрителям ощущение праздника и всеобщего единения и подчеркнет красоту русской музыкальной культуры, которая дарит людям положительные эмоции. 

Фестиваль «Петербургские сезона», проходящий в дни ПМЭФ-2022, объединит музыкальные концерты, театральные спектакли, художественные выставки и городские гулянья в Санкт-Петербурге и городах Ленинградской области и станет местом притяжения как участников Форума, так и ценителей искусства со всей России.

«Русская Медиагруппа» в этом году получила почётный статус Генерального партнёра Фестиваля культуры ПМЭФ, сообщил журналистам источник в Фонде Росконгресс.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь