Концертная шоу-программа «Голоса Вселенной», посвященная 45-летию ансамбля «Русская песня»

Новости

Концертная шоу-программа «Голоса Вселенной», посвященная 45-летию ансамбля «Русская песня»

Концертная шоу-программа «Голоса Вселенной», посвященная 45-летию ансамбля «Русская песня»

Московский государственный академический театр «Русская песня» представляет концертную шоу-программу «Голоса Вселенной», посвященную 45-летию ансамбля «Русская песня». Программа «Голоса Вселенной», посвященная 45-летию ансамбля «Русская песня», представит шедевры русского песенного фольклора в абсолютно новом звучании. Коллектив представит как акапельное пение, так и знакомые всем песни в неожиданных, ультрамодных аранжировках. В сольных номерах бессменный художественный руководитель ансамбля "Русская песня" Народная артистка России Н.Г. Бабкина откроется для зрителей в новом амплуа. Каждый артист коллектива особенный, каждый голос уникален. За годы работы сформировался многогранный, всеобъемлющий, узнаваемый стиль, который и стал единой песенной Вселенной.

С нами работает большая команда профессионалов: легендарный продюсерский центр «Королевский цирк» Заслуженного артиста России Гии Эрадзе, балет Аллы Духовой «Todes», хореографы крупнейших танцевальных телевизионных проектов нашей страны, Российский дизайнер Игорь Гуляев, обладатель множества премий и наград в модной индустрии, топ – стилист международного класса Дмитрий Винокуров. Над декорациями и контентом работают художники, художники по свету, дизайнеры и Веб дизайнеры с колоссальным творческим бэкграундом. Так же в шоу примет участие компания Harley-Davidson, производитель легендарной мототехники. Мы готовим грандиозный сюрприз для наших зрителей, шоу обещает стать по настоящему незабываемым!

Ансамбль «Русская песня» был создан Надеждой Бабкиной в 1976 году. С первых дней своего существования он отличался неповторимым стилем и манерой исполнения. В 2000 году ансамбль приобрел статус фольклорного театра, а с 2019 года стал единственным в России государственным академическим театром чьи постановки, бережно сохраняя народные традиции, идут в ногу со временем привлекая тем самым внимание широкого зрителя.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь