Константин Богомолов будет снимать только для Start

Новости

Константин Богомолов будет снимать только для Start

29.11.2019
Константин Богомолов будет снимать только для Start

Видеосервис Start подписал эксклюзивный контракт с Константином Богомоловым. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе видеосервиса, по условиям контракта Богомолов в течение двух лет будет работать в качестве режиссера-постановщика и креативного продюсера только над проектами видеосервиса. Условия контракта не распространяются на театральную деятельность режиссера.

- Константин Богомолов один самых талантливых режиссеров в нашей стране, - считает генеральный продюсер и сооснователь видеосервиса Start Эдуард Илоян. - Я действительно рад, что нам удалось договориться об эксклюзивном сотрудничестве, которое, уверен, позволит создать целый ряд хитов для видеосервиса Start.

По условиям соглашения Константин Богомолов поставит для Start несколько проектов. Это могут быть как киносериалы, так и полнометражные фильмы, уточнили в пресс-службе видеосервиса.

- Мне повезло встретить в индустрии людей, с которыми у меня полное взаимопонимание, - говорит режиссер. - Во вкусах, в амбициях и в мечтах. Что ещё надо для счастья?! Я надеюсь, этот союз будет долгим, и вместе мы сделаем много крутых вещей.

Константин Богомолов уже снял для видеосервиса первый сезон киносериала «Содержанки», а также выступает шоураннером второго сезона проекта. Благодаря этой премьере Start достиг рекордных показателей, за месяц с момента премьеры увеличив количество подписчиков в три раза, отмечают представители сервиса. Сейчас в производстве находится киносериал Богомолова для Start – «Хороший человек» с Никитой Ефремовым и Юлией Снигирь в главных ролях. Его премьера запланирована на 2020 год.

Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь