Красота по наследству: молодые звездные красавицы и их мамы

Новости

Красота по наследству: молодые звездные красавицы и их мамы

Красота по наследству: молодые звездные красавицы и их мамы

Яблоко от яблони — это про них, дочерей звездных красавиц. Все они словно клоны знаменитых матерей и их уменьшенные копии — в жизни этих юных леди уже случился успех. Вдвойне интереснее наблюдать за ними, зная историю их матерей, каждая из которых в свое время была большой звездой.

КАЙЯ ГЕРБЕР — СИНДИ КРОУФОРД

Еще вчера кареглазую Кайю знали как делающую первые шаги на подиуме дочь главной богини 90-х Синди Кроуфорд, а сегодня девушка гордо носит звание главной супермодели этого года. Сори, Белла, но подиумы всех модных Недель в этом сезоне сделали ставку на Кайю — и не прогадали. Уменьшенная копия Синди, мисс Гербер очень похожа на мать, но в силу юного возраста (девушке 17 лет) выглядит как олененок Бэмби — и в этом ее главная прелесть.

КЕРИ ЗЕТА-ДУГЛАС — КЭТРИН ЗЕТА-ДЖОНС

Красавица Кэтрин Зета-Джонс не давала своей дочери слишком рано выходить в свет — только недавно актриса показала Голливуду 15-летнюю Кери. Девушка мгновенно произвела фурор: предложения сниматься в кино посыпались как из рога изобилия. Звездный отец Майкл Дуглас серьезно напрягся: по его мнению, похожая как две капли воды на мать Кери должна повременить с карьерой ради учебы.

ДЖИДЖИ И БЕЛЛА — ИОЛАНДА ХАДИД

Последние годы не было девушек-моделей популярнее, чем сестры Джиджи и Белла Хадид. Блондинка и брюнетка, одна с пикантными щечками, другая — с рельефными скулами, сестры совсем не похожи, но обе чертовски хороши. Конечно, дело в генах: Иоланда Хадид — бывшая голландская модель, а сегодня самая преданная поклонница своих звездных дочерей.

ЛИЛИ-РОУЗ ДЕПП — ВАНЕССА ПАРАДИ

Юная дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради очень похожа на обоих родителей, но именно сходство с матерью в ее молодые годы очень помогло ей в карьере. Она стала музой Карла Лагерфельда, как когда-то Ванесса Паради, а сегодня девушка успешная модель и актриса.

ЛИВ ФРЕЙНДЛИХ — ДЖУЛИАННА МУР

Рыжеволосая красавица Лив Фрейндлих практически клон звездной мамы Джулианны Мур: те же огненно-рыжие волосы, вдумчивый взгляд, белая кожа и позитивная энергия. Лив уже снялась в нескольких картинах («Доверься мужчине», «Нянька по вызову»), а потому ни у кого нет сомнений, что впечатляющая фильмография не за горами.

АЙРЛЕНД БОЛДУИН — КИМ БЕЙСИНГЕР

Айрленд, дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер, часто рассуждает в своем инстаграме, каково это — быть дочерью одной из самых красивых актрис Голливуда. Оказывается, очень тяжело: груз ответственности давит, сравнения часто оказываются в пользу матери. Впрочем, юная блондинка подписала свой первый рекламный контракт с Guess благодаря сходству с молодой Ким. А после снялась в кампании для Rampage и Sisley.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь