Кристина Орса презентовала долгожданный альбом

Новости

Кристина Орса презентовала долгожданный альбом

Кристина Орса презентовала долгожданный альбом

25 апреля певица Кристина Орса представила зрителям, артистам и СМИ сразу три своих новых проекта: первый музыкальный альбом, новый клип на песню “Я одна” и собственную коллекцию одежды KO. В качестве дизайнера артистка решила попробовать себя совсем недавно, на создание первой коллекции ушло чуть больше года. А вот с музыкой Кристина неразлучна уже давно. “К альбому мы шли целых 10 лет. Это такие непередаваемые эмоции - видеть свой труд в телефонах, планшетах и компьютерах своих друзей, близких и коллег. Я сегодня рыдала все утро. От счастья, конечно”, - призналась Кристина со сцены.

В альбом “Мы не похожи на всех” вошли 13 композиций, к трем из них, Кино, Улетаю и Я не для него теперь, Кристина писала слова сама. “Чаще всего текст сразу появляется у меня в голове, и минут через 30-40 - уже на бумаге. Я не могу долго сидеть, писать и выдумывать, я чувствую, переживаю, и это тут же воплощается в стихах. Если говорить о любимых песнях, то для меня это,наверно, Кино. Она светлая, нежная, воздушная и ,конечно, о любви. Но в то же время затрагивает важный вопрос об искренности, честности и открытости наших чувств и нас самих миру и людям”, - рассказывает Кристина.

Поздравить артистку в такой важный день пришли Оксана Казакова, Мария Ероян, Давид Каланадзе, Ксения Суркова, Алина Алексеева, Брендон Стоун, Дмитрий Карташов, дизайнер Дарья Стравински, композитор Дмитрий Дубинский, фотограф Роман Кадария,кинопродюсер Георгий Малков и другие.

Альбом: https://itun.es/ru/ieNijb

Клип: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь