Кристина Си подала в суд на Black Star

Новости

Кристина Си подала в суд на Black Star

06.04.2019
Кристина Си подала в суд на Black Star

Кристина Саркисян, выступавшая под сценическим именем Kristina Si, но вынужденная отказаться от него после разрыва контракта с Black Star, подала в суд на лейбл. Артистка требует запретить компании использовать ее псевдоним, передает агентство «Москва».

— В иске она просит признать факт нарушения прав на псевдоним Kristina Si, запретить использовать ее псевдоним, обязать Black Star опубликовать решение суда о допущенных нарушениях, а также опубликовать опровержение недостоверных сведений, распространенных лейблом, а именно «все авторские и смежные права на музыкальные произведения певицы, которые были выпущены в период сотрудничества с лейблом, фото- и видеоконтент, в том числе музыкальные видеоклипы и товарный знак Kristina Si, принадлежат музыкальному лейблу Black Star, — рассказала пресс-секретарь Басманного суда Юнона Царева.https://www.intermedia.ru/news/333903

Рассмотрение дела назначено на 25 апреля 2019 года. Ранее глава Black Star Тимати заявил, что готов судиться с бывшей подопечной.

Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь