Ксения Алферова и Егор Бероев снова снимаются вместе

Новости

Ксения Алферова и Егор Бероев снова снимаются вместе

 Ксения Алферова и Егор  Бероев  снова снимаются вместе

Киностудия RSS  Production  закончила первый блок съемок комедии дебютанта  Теймураза   Тании  «Спасибо деду за победу».  Тания  известен зрителям, прежде всего, как капитан команды КВН «Нарты из Абхазии»,  и теперь пробует себя как режиссер.  Главный герой фильма - 10-летний мальчишка  Сандрик. Когда у его папы возникают проблемы с финансами, он, проживший всю жизнь в Москве, впервые оказывается в Абхазской деревне и знакомится с родными бабушкой  и дедушкой. Мальчик даже представить себе не мог, как сельская жизнь отличается от суеты большого города!  Сандрику  предстоит научиться постоять за себя, впервые влюбиться и узнать о подвигах бесстрашного дедушки  Джансуха, который, по его собственным рассказам, даже не побоялся оторвать усы самому Гитлеру.

Роль  Сандрика  исполняет юный актер Алексей  Онежен, в фильмографии которого уже свыше 15 работ на ТВ и в кино. Его родителей играет реальная супружеская пара - актеры Егор  Бероев  и Ксения Алферова. Также в картине заняты  абхазские актеры  Кясоу  Хагба, Софа  Агумаа,  Адгур  Малия и участники команды КВН «Нарты из Абхазии».

Первый блок съемок прошел в Абхазии: в селе  Гуп Очамчырского  района, в  Сухуме  и других местах. В декабре съемочная группа планирует продолжить работу в Москве. 

По задумке создателей  комедия выйдет в прокат к 9 мая 2017 года.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь