Ланчи в пабе Robert Burns

Новости

Ланчи в пабе Robert Burns

Ланчи в пабе Robert Burns

Шотландская кухня — это не только список хрестоматийных блюд от хаггиса дочерного пудинга, но еще и самобытный подход к сочетаниям продуктов и вкусов. Обеденное меню в RobertBurnsсоставлено с учетом всех ключевых принципов. Наваристые супы, сытные салаты и внушительные порции горячего — вот что ждет гостей паба каждый будний день с 12:00 до 16:00.

В специальном меню — три раздела: сами позиции меняются каждые две недели. Свой обед можно собрать, словно конструктор: любые два блюда обойдутся вам в 350 рублей, а три — в 500.

Начать ланч можно с террина из говяжьих хвостов с горчичным соусом и малосольным огурцом, салата из томатов с мягким сыром и сладким лукомили с куриного рулета с соусом тонато и зеленым салатом, на первое заказать фасолевый суп с копченостями или крем-суп из лука-порея. А в качестве основного блюда взять свиной шницель с густым, как того и требуют традиции, мясным соусом, зеленым горошком и молодой морковью, куриные котлеты с соусом из грибов и пышным картофельным пюре или треску с теплыми томатами, каперсами и салатом из рукколы.

Адреса и контакты: 

Robert Burns Pub г. Москва, Благовещенский переулок, 1а | +7 (495) 323-93-01 | Instagram: @robertburns_pub | facebook.com/robertburns.pub/ | пн-чт: с 08:00 до 00:00 / пт с 08:00 до 02:00 / сб с 10:00 до 02:00 / вс с 10:00 до 00:00

Пресс-материалы: агентство Prprosto

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь