Лариса Долина представила клип в память о Юлии Началовой на Emporio Music Fest

Новости

Лариса Долина представила клип в память о Юлии Началовой на Emporio Music Fest

Лариса Долина представила клип в память о Юлии Началовой на Emporio Music Fest

16 мая в столичном ресторане «Рыба мечты» под лозунгом «лучшее в стране» прошел первый конкурсный день уникального фестиваля мультформатной музыки Emporio Music Fest.  Фестиваль, созданный музыкантом для музыкантов, место встречи опытных мэтров музыкальной сцены и начинающих артистов, чтобы учиться друг у друга, творить и создавать необычные творческие коллаборации.

Создатель фестиваля Байгали Секркебаев - лидер группы A’STUDIO, уже много лет собирает по крупицам по всему миру музыкальные самородки и открывает стране их имена. Идейный вдохновитель фестиваля ищет музыкантов, творчество которых может удивить, поразить, вдохновить и дать новый толчок и свежее дыхание музыкальной индустрии в нашей стране.

Такими найденными самородками и настоящим открытием  в первый конкурсный день стали талантливые музыканты из Москвы, Тбилиси, Сочи, Йошкар-Олы, Оренбурга и даже острова Бали:  Indiana Boy – вдохнувший драйв и бриз индийского океана в атмосферу фестиваля.

группа Secret Atelier – стильные, красивые, мощные, объединившие несколько жанровых эпох: от фанковых 70-х с разухабистым диско до «нулевых» с Café Del Mar на кассетах и Jamiroquai на репите.  

Nika Nova - студентка из Москвы, певица, автор, исполнитель, журналистка, одна из первых российских видеоблогеров-миллионников и медиапродюсер.

Очень яркий и стильный Khvicha из Тбилиси, участник проекта Голос и X-Factor в Грузии, участник Открытия Молодежных Олимпийских игр в Тбилиси.

Андрей Лисовский - молодой парень с немолодым голосом, удивляющий своим джазовым тембров в исполнении модной альтернативы. Он уже покорил аудиторию своими вокальными красками в теле-шоу «Ну-ка, все вместе!» на канале Россия, а теперь покорил и зрителей  Emporio Music Fest.

Финальным аккордом эпатировали зрителей ультра оригинальная команда ON Robot своими костюмами и интеллигентными ритмичными танцами в стиле диско и современного электро.

Претендентов для финала выбирали уважаемые и заслуженные артисты и почетные члены жюри фестиваля Лариса Долина, Юлианна Караулова, Tomas N'evergreen, Байгали Серкебаев, а также главный редактор теле-радиоканала «Страна ФМ» Александра Хайруллина.

Из тщательно отобранных Байгали бриллиантов выбирать было сложно, но члены жюри были в благодушном расположении духа, поэтому пропустили в финал 4 из 6  участников, что произошло впервые за пятилетнюю историю фестиваля.

Не  прошедших в финал артистов поддержала Юлианна Караулова, поблагодарив всех участников: «Для кого-то сегодня удачный день, а для кого-то более удачный. Нельзя угадать, что тебе в дальнейшем принесет победа или проигрыш. Но сегодня вы выступали на таком знаковом фестивале и перед таким профессиональным жюри, поэтому вы уже победители».

Гвоздем концертной программы стали подарки для Байгали: исполнение Ларисы Долиной хита группы A'STUDIO «Улетаю» в жанре джазовой баллады, переходящей в свинг и «Стоп-ночь» в актуальном прочтении Юлианны Карауловой.

Посмотреть на молодые и яркие таланты пришли продюсеры проектов «Голос», «Главная Сцена» и «Ну-ка, все вместе» и других телевизионных проектов, которые всегда приходят за новыми дарованиями на фестиваль Байгали Серкебаева.

Важным объединяющим зрителей и артистов одухотворенным моментом концерта стало представление Ларисой Долиной музыкального видео в память о Юлии Началовой, в котором приняли участие  также Александр Панайотов, Алексей Чумаков, дочь Юлии Вера Алдонина и другие звезды.

Новый конкурсный день  EMF5 состоится 30 мая в ресторане «Рыба мечты».

Фотограф: Валерия Бережнова

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь