Летнее меню в ресторане UmiOysters!

Новости

Летнее меню в ресторане UmiOysters!

Летнее меню в ресторане UmiOysters!

С середине июня Евгений Мещеряков обновил меню в ресторане UmiOysters. В основу летнего предложения легли первоклассные морепродукты, большое количество овощей и фирменные соусы Евгения, которые делают вкусные блюда — очень вкусными! 

Новое меню представлено шестью позициями:

Нежные тальолини из кабачка дополняет щучья икра и соус крем-чиз — по-летнему легко и свежо. Кокосовая стружка, последний штрих нового салата с обжаренным клыкачом, делает вкус более насыщенным и ярким. Голубые мидии в белом вине и кокосовом масле в особом представлении не нуждаются — блюдо на все времена. Особенно хороши они вечером на веранде. Соба с мидиями —  отличная уже сама по себе, а вот с попкорном из гречки и вовсе вырывается в лидеры по количеству заказов. Стейк из палтуса дополняет крошка из бородинского хлеба и персиковый соус, а стейк из клыкача подается с вишневым терияки. Для любителей мяса приготовят говяжьи щеки в соусе карри. Практически вишенка на торте :)

Летнее меню: 

Зеленый салат с обжаренным клыкачом и кокосовой стружкой 550 рублей

Тальолини из кабачка с щучьей икрой и соусом крем-чиз 550 рублей

Голубые мидии в белом вине и кокосовом масле 500 г / 1 кг  — 490 и 990 рублей

Соба с мидиями и гречневым попкорном 580 рублей

Стейк из клыкача на гриле с вишневым терияки 470 рублей

Стейк из палтуса с крошкой избородинского хлеба и персиковымсоусом 790 рублей

Говяжьи щеки в соусе карри 590 рублей

Адреса и контакты:

Umi Oysters г. Москва, Рождественский б-р, 1 (2 этаж Центрального рынка) | +7 (903) 112-88-87 |

www.facebook.com/UmiOystersMsk | Instagram: @umi_oysters | http://umioysters.com | c 08:00 до23:00 |

средний чек: 1500-2000 рублей

Пресс-материалы:агентство Prprosto

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь