Little Big возьмет на «Евровидение» танцора-пухляша из «Uno» и солистку «Ленинграда»

Новости

Little Big возьмет на «Евровидение» танцора-пухляша из «Uno» и солистку «Ленинграда»

18.03.2020
Little Big возьмет на «Евровидение» танцора-пухляша из «Uno» и солистку «Ленинграда»

Группа Little Big, которая представит Россию на «Евровидении-2020», возьмет на конкурс танцора Дмитрия Красилова, прославившегося после появления в клипе на песню «Uno» в образе пухляша в сиреневом костюме. Об этом музыканты сообщили в своем инстаграме.

- Самый часто задаваемый вопрос последних дней: поедет ли Дима Красилов с нами на «Евровидение»? Да, он отправится вместе с нами в Роттердам, - написали они.

Вместе с четырьмя постоянными участниками Little Big, на «Евровидение» отправится также вокалистка группы «Ленинград» Флорида Чантурия (на фото слева). По словам лидера «Ленинграда» Сергея Шнурова, он решил сдать певицу «в аренду» для участия в конкурсе.

- Little Big позвонили и сказали: «Вот мы хотим усилиться, мы берем вот этого, хотим прозвучать на «Евровидении», можно нам так сделать?» Я говорю: «Да, конечно. Порвите там всех!» А потом написал Флорику (Флориде. — Прим.ред.) и говорю: «Ты едешь на «Евровидение». И все, - приводит слова Шнурова nashe.ru.

Еще одним участником конкурсного номера Little Big станет фронтмен группы Hatters Юрий Музыченко (на фото справа), который много лет дружит с солистом Little Big Ильей Прусикиным.

- Мне прикольно, что мой друг и старший товарищ пришел ко мне и не просто предложил меня прокачать, а сказал: «Брат, помоги, пожалуйста», - рассказал Юрий он в YouTube-шоу «Без души». - Вот это кайф! Я не нужен для того, чтобы Little Big победили. Но я понимаю, что могу взять на себя часть удара, если они проиграют. Я чувствую свою классную миссию, ведь друг познается в беде. Имею в виду, что ничем реально помочь не смогу для достижения победы, но смогу загасить удар.

Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь