«Любовь и голуби» - светлые нотки ностальгии по недавнему прошлому!

Новости

«Любовь и голуби» - светлые нотки ностальгии по недавнему прошлому!

«Любовь и голуби» - светлые нотки ностальгии по недавнему прошлому!

По планете бодро шагает век новейших информационных технологий и сети Интернет! Самыми востребованными профессиями являются IT-специалисты (которых в народе попросту называют Ай-тишниками). Мы всё реже печатаем фотографии, огромный массив которых храним на электронных носителях – это мобильно и удобно! Да и книги у нас всё чаще «планшетные».

Само собой, средства массовой информации идут в ногу со временем – аудитория посещения Интернета в разы больше и мобильнее довольно ограниченного контента читателей печатной прессы, поэтому, собственно, у каждого телеканала и журнала есть официальный сайт, а огромное количество изданий, информационных агентств, порталов существуют исключительно в Интернете, как и наш Worldpodium.  Но всё же…

Оказывается, содержимое нашего информационного издания читают не только в онлайн-пространстве, но и распечатывают на принтере! Да-да, и не просто распечатывают, а ещё вешают, словно на «доске почёта», на всеобщее обозрение! Вот на такой кадр мы случайно наткнулись в сети «Инстаграм»: литературный стенд за кулисами театра «Московская оперетта», а на нём –распечатанная статья корреспондента Worldpodium Юлии Бурулёвой  и фотографа Елены Павлухиной о премьере спектакля «Любовь и голуби»!

Как никогда виртуальное общение не заменит реальное, так  никогда электронные «гаджеты» не вытеснят бумажные книги, фотографии, альбомы,  каждый из которых, словно уникальная планета, с особой атмосферой, разнообразными жителями...

Приятно, что и материалам World podium есть место не только на экране мониторов, но и на магически-шелестящих бумажных страницах…Конечно, искренне надеемся, что и в сердцах читателей наша работа оставляет следы!..

А с репортажем о спектакле «Любовь и голуби» на страницах World podium можно познакомиться по ссылке: http://worldpodium.ru/news/lyubov-i-golubi-vdohnovenno-paryat-na-scene-t...

 

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь