Мадс Миккельсен прогулялся по Москве!

Новости

Мадс Миккельсен прогулялся по Москве!

Мадс Миккельсен прогулялся по Москве!

В Москву представлять фильма «Затерянные во льдах»приехал популярный голливудский актёр Мадс Миккельсен, испоняющий главную роль в картине. В преддверии премьеры актёр прогулялся по столице, полюбовался уникальными достопримечательностями Москвы. 

ЗАТЕРЯННЫЕ ВО ЛЬДАХ / ARCTIC

Жанр: драма, приключения
Режиссер: Джо Пенна
Продюсеры: Ной С. Хаюсснер, Кристофер Лемоул, Тим Заджарос, Марта де Лаурентис, Кассиан Элвис, Райан Моррисон, Майкл Раймонди, Аарон Скотти и др.
Сценаристы: Джо Пенна, Райан Моррисон
Оператор-постановщик: Томас Эрн Тоумассон
В ролях Мадс Миккельсен, Мария Тельма Смарадоттир и др.
Хронометраж 97 минут.
Страна производства Исландия
Рейтинг 12 +
Дата релиза в России: 21 февраля 2019 года
Дистрибьютор: Planeta Inform Film Distribution

В арктической пустыне – ледяной, снежной, оторванной от мира – где температура воздуха может опускаться до 70⁰С, Хаксли Овергард, пилот, потерпевшего крушение вертолета, отчаянно борется за жизнь. Он научился справляться с холодом, охотиться, чтобы прокормить себя. В этих условиях ему предстоит заботиться о случайной попутчице, с которой его свела судьба. Двое на краю земли – их ждет опасное путешествие и серьезная битва за выживание.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь