Максим Аверин, Виктор Добронравов и Дмитрий Жойдик в спектакле «Всё о мужчинах» на okko.tv

Новости

Максим Аверин, Виктор Добронравов и Дмитрий Жойдик в спектакле «Всё о мужчинах» на okko.tv

Максим Аверин, Виктор Добронравов и  Дмитрий Жойдик в спектакле «Всё о мужчинах» на okko.tv

Видеозапись легендарного спектакля «Все о мужчинах»  теперь  доступна для просмотра на okko.tv! В спектакле вы увидите калейдоскоп мужских характеров, четыре параллельно развивающиеся истории, которые позволят рассмотреть этот образ в спектре самых невероятных жизненных ситуаций. А одно то, что тремя блестящими артистами будут сыграны двенадцать абсолютно разных персонажей, априори не может быть скучным и неинтересным.

РЕЖИССЁР: Яков Ломкин.

В РОЛЯХ: Максим Аверин, Виктор Добронравов, Дмитрий Жойдик.

О чём же этот спектакль, спросите вы? Ни о чём, а о ком: О МУЖЧИНАХ!

Не будем самонадеянно настаивать на том, что мы знаем про мужчин всё. Однако, вот лишь основной список совершенно противоположных по сути тем, которые затрагиваются в спектакле: вечный вопрос отцов и детей, любовь и ревность, дружба и предательство, созидание и разрушение личности, алчность и великодушие, гордость и смирение, гармония одной счастливой семьи и хаос рассыпающейся на глазах цивилизации.
Безусловно, каждый человек индивидуален и неповторим, однако есть в современных мужчинах нечто такое, что их объединяет. Вне зависимости от социального статуса, жизненного темперамента и национальной принадлежности. Какое же это обобщающее начало?
Создатели этого проекта искренне надеются, что ответ на этот вопрос вы найдёте после просмотра спектакля. При этом, постановка насыщена визуальными спецэффектами, современными музыкальными хитами на любой вкус, ну и конечно… (девушки - держите себя в руках!) без мужского стриптиза никак не обойдётся….

Спектакль - призер IХ фестиваля "Амурская осень" за лучшую режиссуру.

Посмотреть спектакль можно по ссылке: https://okko.tv/movie/vsjo-o-muzhchinakh-teatralnaja-kompanija-svobodnaja-scena

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь