«Мастер и Маргарита» в День всех влюбленных

Новости

«Мастер и Маргарита» в День всех влюбленных

«Мастер и Маргарита» в День всех влюбленных

Детский театр эстрады приглашает отметить 14 февраля.

Московский детский театр эстрады готовит подарок всем влюбленным к 14 февраля: в этот день состоится специальный праздничный показ музыкального спектакля "Мастер и Маргарита". Начало спектакля в 19.00, билеты уже в продаже в кассе театра, театральных кассах города и онлайн. 

Легендарный роман М.А. Булгакова считается одним из самых романтичных произведений русской литературы. История любви гениального Мастера и преданной ему Маргариты вот уже более полувека волнует читателей всего мира. 

Московский детский театр эстрады приглашает всех влюбленных прочитать легендарный роман на новом языке – языке музыки. Музыкальный материал, записанный в стилистике симфо-рока с элементами российской песенной мелодики, станет идеальным обрамлением для истории любви Мастера и Маргариты. 

Постановка, на создание которой у композитора и автора либретто Валентина Овсянникова ушло целых 25 лет, по силе воздействия ничуть не уступает своему литературному источнику. Оригинальная режиссура, современная хореография, высокий уровень профессионализма артистов, использование новейших световых и звуковых технологий – все это позволит раскрыть новые неожиданные грани известного романа.

Всех, кто ищет романтики 14 февраля, Московский детский театр эстрады приглашает на "Мастера и Маргариту". Приходите на спектакль с теми, кто вам по-настоящему дорог!
 

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь