Michael Lington (Майкл Лингтон) современная джазовая суперзвезда из Лос Анджелеса выступит на WJF 2016

Новости

Michael Lington (Майкл Лингтон) современная джазовая суперзвезда из Лос Анджелеса выступит на WJF 2016

 Michael Lington (Майкл Лингтон) современная джазовая суперзвезда из Лос Анджелеса выступит на WJF 2016

Michael Lington (Майкл Лингтон) современная джазовая суперзвезда из Лос Анжелеса.
Саксофонист,  автор бесчисленных хитов на радио и сотни внушающих благоговение живых выступлений. За последние 18 лет выпустил 9 альбомов.  Последний звездный альбом, «Second Nature»,  поразил, соблазнил и удивил своих поклонников потрясающими  мелодиями, богатыми  эмоциями, мощной силой.
 Работал с самыми известными американскими топ-артистами как: Майкл Болтон, Барри Манилов, Аарон Невилл, Тейлор Дейн, Бобби Колдуэлл, Кенни Латтимор, Рэнди Кроуфорд и многие другие.
 Майкл выступит  на Домской площади , со всеми своими хитами и так же будет исполнена  новая композиция из альбома  Еленой Юровой( Elena Iourova) композитором и пианисткой  из Майами ,которая много лет проработала с  Julio Iglesias (Хулио Иглесиас ). 

Не пропустите!

Приглашаем вас посетит фестиваль и получить удовольствие  от встречи с легендами мирового джаза, новыми исполнителями и легендами.

Не пропустите!

ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТЫ МОЖНО ЗДЕСЬ:

http://www.bilesuserviss.lv/…/d…/world-jazz-festival-183780

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь