Михаил Бублик отмечает День рождения: «Я тебе открою тайну снов…»

Новости

Михаил Бублик отмечает День рождения: «Я тебе открою тайну снов…»

Михаил Бублик отмечает День рождения: «Я тебе открою тайну снов…»

Сегодня отмечает День рождения очень самобытный, талантливый, многогранный артист, поэт, композитор – Михаил Бублик! Михаил –один из самых неординарных артистов в Российской музыке. Его творчество находит отклик в сердцах абсолютно разной аудитории.

Талантом Бублика восхищается Примадонна Музыки Алла Борисовна Пугачёва, о нём с уважением отзываются Король Эстрады Филипп Киркоров, легенда Шансона Михаил Шуфутинский и многие другие коллеги. О нём в восторженных эпитетах говорят Сергей Трофимов, Владимир Винокур и миллионы слушателей, покорённые выдающимся талантом этого человека...

Артист неоднократно становился лауреатом престижных премий «Шансон года» и «Золотой граммофон», с успехом участвовал в популярных телевизионных проектах «Три аккорда» Первого канала  и «Живой звук» канала «Россия 1», на этом же канале был наставником хора Челябинской области в шоу «Битва хоров».

Цитируя самого артиста, в «эпоху отсутствия смысла и разговоров по существу», Михаилу Бублику удаётся быть услышанным и понятым тысячами людей в разных городах и странах.

Бублик много гастролирует, собирая полные залы в разных городах! Его с нетерпением ждут поклонники во всех уголках России и за её пределами. Его концерты с нетерпением ждут жители всех возрастов, географий и социальных категорий.

Но в то же время Михаил, в отличии от некоторых коллег, не устраивает непрерывный гастрольный «чёс» в погоне за «длинным рублём», он оставляет время для размышлений, уединения и написания новых песен.

У Михаила получается «посреди богемной суеты» удаётся «срывать стихи в пропасти» и «в россыпи сказанных фраз» дарить их людям! Артист проживает на сцене каждую песню и мелодию, наделяя её уникальным характером, настроениями и чувствами!

Даже названия песен артиста метафоричны и аллегоричны, как, конечно, и их содержание.  «В небе над нами», «Иду за тобой», «Лети», "Сны" ("Свиридов"), "Дует ветер" - так называются новые композиции Бублика, которые, как и песни из более ранних альбомов, сразу стали шлягерами.

Михаил активно экспериментирует с направлениями и тематиками, но остаётся верен себе – он пишет и поёт о том, что волнует его душу и сердце и что тонко коррелируется со снами и мыслями миллионов.

Наше интервью с Михаилом после триумфальной серии из трёх сольных концертов в Театре Российской армии.  В интервью артист  поделился впечатлениями от Московских концертов, рассказал  о том,  как создаёт свои песни, что его вдохновляет и какую литературу предпочитает:

За несколько дней до указа, временно приостанавливающего проведение культурно-досуговые мероприятия, у Михаила Бублика состоялся большой сольный концерт в легендарном БКЗ «Октябрьский» Санкт-Петербурга.

А World Podium крайний раз рассказывал о концерте артиста в январе 2020г., статью Юлии Бурулёвой и фоторепортаж Ирины Абдуллаевой с концерта Михаила Бублика в Подольске можно посомтреть по ссылке:

https://worldpodium.ru/news/leti-navstrechu-vsem-svoim-vetram-v-puti-mihail-bublik-vystupil-s-solnym-koncertom-v-podolske-v

 26 апреля, на сцене Московского Крокус Сити Холла должен был состояться концерт многогранного автора-исполнителя Михаила Бублика, отмечающего в этом году 10 лет творческой деятельности в России. К сожалению, в связи со сложившимися обстоятельствами концерт перенесён на 6 ноября.

Все поклонники с нетерпением ждут большой столичный концерт любимого артиста и, конечно, возобновление юбилейного тура Михаила Бублика по разным городам и странам!

Надеемся, что больше никаких переносов не будет, пандемия отступит и всё состоится в срок!

Поздравляем Михаила с Днём Рождения! Желаем сохранить свою уникальность и самобытность, никогда «не давить на тормоза», всегда отправляться полёт за мечтой и, достигая поставленных целей, ставить новые! Ведь даже «в мире, висящем на волоске», ««Над пропастью во ржи» в ночи играет труба»! Пусть «Маяк» Вашего творчества всегда светит ярко, а «Дорога души» никогда не сбивается с выбранного маршрута! 

Постигайте тайны снов, открывайте горизонты и непременно «Сбудется Всё!»

 

Корреспондент - Бурулёва Юлия

Фотограф - Абдуллаева Ирина

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь