«Мисс Москва 2015»

Новости

«Мисс Москва 2015»

«Мисс Москва 2015»

9 июня, в театре Надежды Бабкиной "Русская песня", состоялся большой конкурс красоты "Мисс Москва 2015". В этом году он проводился в юбилейный, 20-ый раз. Ведущими конкурса стали обворожительный Артем Михалков и сногсшибательная Надежда Бабкина! В конкурсе приняли участие 32-е девушки, в возрасте от 14 до 26 лет, из разных уголков нашей столицы. Каждая из претенденток на корону по своему уникальна и неповторима: кто то занимается музыкой, кто то хореографией, кто то живописью. Конкурс проходил в несколько этапов: творческий этап, показ купальных костюмов и показ вечерних платьев. Здесь участницы показали себя во всей красе и выступили достойно! 

Также в программе конкурса приняли участие приглашенные артисты, такие как Елена Максимова - певица, участница проектов "Голос 2" и "Точь-В-Точь" на Первом канале; певец Марк Тишман участник "Фабрики Звезд-7", певец и композитор Виктор Чайка и многие другие. После выступление артистов, члены жюри уходят на подсчет голосов и обсуждение: "Кому же достанется титул Мисс Москва 2015 ?". После долгих обсуждений и дискуссий, жюри все таки находят компромис и уже готовы огласить свой вердикт. И вот настает этот триумфальный момент, момент награждения победительницы конкурса! И обладательницей заветной короны, победительницей 20-го столичного конкурса красоты "Мисс Москва 2015" становится Воеводина Оксана! Мы от всего сердца поздравляем Оксану с победой и желаем успеха в новых начинаниях, ну и конечно же достойно нести это почетное звание Мисс Москва!!!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь