Молодежная программа на "Славянском базаре" будет в этом году расширена

Новости

Молодежная программа на "Славянском базаре" будет в этом году расширена

Молодежная программа на "Славянском базаре" будет в этом году расширена

Молодежная программа на Международном фестивале искусств "Славянский базар в Витебске" будет шире по сравнению с тем, что было ранее. Об этом сообщила секретарь Центрального комитета Белорусского Республиканского союза союза молодежи Юлия Зинкевич на пресс-конференции в Минске 4 июля.

 В этом году, по ее словам, будет не день, а дни молодежи, их программа пройдет 12-13 июля. Будет также расширено число площадок. Это будет не только традиционная площадь Победы, но также и площадка возле концертного зала "Витебск" и площадка возле Летнего Амфитеатра.

 После открытия соответствующей программы состоится патриотическая акция "Беларусь помнит" по возложению цветов к площади Победы, также там пройдет фестиваль автозвука, всех порадует выступление групп "Нави Бенд" и "Без Билета"

 На площадке перед Амфитеатром пройдет фестиваль молодежных субкультур.

Меломанам, по ее словам, нельзя пропустить фестиваль кавер-бэндов, на который приедут лучшие команды из областей и Минска. Также ожидаются гости из Санкт-Петербурга, которые поучаствуют в открытом диалоге, где обсудят предложения по сотрудничеству. Второй день, 13 июля, стартует с молодежного забега на дистанцию 2,5 км. Регистрация уже идет. Так, уже за 1-й день записались порядка 30 человек. Главный приз – велосипед.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь