Монеточка поцеловалась с Якубовичем и выиграла мультиварку

Новости

Монеточка поцеловалась с Якубовичем и выиграла мультиварку

Монеточка поцеловалась с Якубовичем и выиграла мультиварку

Певица Лиза Гырдымова, известная как Монеточка, поучаствовала в шоу «Поле чудес» на Первом канале и выиграла мультиварку. Запись передачи доступна  на сайте Первого канала.

Ведущему шоу Леониду Якубовичу певица преподнесла в подарок куклы, которые изображают его и ее саму. После чего ведущий неожиданно поцеловал Монеточку.

Затем певица спела песню «Нет монет».

В свою очередь Якубович поинтересовался, почему она представляется Елизаветой Андреевной, а не Монеточкой. На что Гырдымова ответила, что пришла на шоу как участница, а не артистка.

Певица смогла отгадать слово «паршивый» и прошла в финал.

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь