Московский Губернский театр приглашает вас на празднование 15-летия Губернаторского оркестра Московской области

Новости

Московский Губернский театр приглашает вас на празднование 15-летия Губернаторского оркестра Московской области

Московский Губернский театр приглашает вас на празднование 15-летия Губернаторского оркестра Московской области

Московский Губернский театр приглашает вас на празднование 15-летия Губернаторского оркестра Московской области, которое состоится 3 февраля в 19.00 на большой сцене МГТ (Волгоградский проспект, 121). К своему дню рождения оркестр подготовил праздничную программу – бенефис «Нам – 15!».

Губернаторский оркестр – часть творческого коллектива МГТ, участник и создатель многих спектаклей театра. В праздничном спектакле коллектив под управлением главного дирижёра — Сергея Пащенко представит программу, в которую включены лучшие произведения из репертуара оркестра, а также эскиз предстоящей премьеры музыкального спектакля.

Уникальность Губернаторского оркестра в том, что его не только слушают, но и смотрят. Наш оркестр - это всегда красиво! В программе юбилейного праздника - яркие инструментальные композиции, классическая, эстрадная, джазовая и популярная музыка в исполнении самих юбиляров, актеров Губернского театра и гостей.

Бенефис оркестра пройдет в двух отделениях. В 1 отделении прозвучат инструментальные произведения в исполнении Губернаторского оркестра, а во 2 отделении зрителям будет представлено превью будущего музыкального спектакля (режиссер Алла Решетникова). Это музыкальное ревю создано специально для оркестра и актеров Губернского театра. Масштабные музыкальные номера с современной хореографией, степ, джаз, актуальное звучание любимых ретро-мелодий и новые голоса расскажут историю о невероятной силе таланта, способной менять мир и жизнь каждого. О том, что творчество и талант - это и муки, и сомнения, но и огромное счастье! Актеры Губернского театра и Губернаторский оркестр в спектакле, воспевающем красоту таланта, молодость и азарт творчества - все самое лучшее мы дарим зрителям в этот праздничный день.

3 февраля 19.00

НАМ – 15!

Бенефис Губернаторского оркестра МО

12+

Режиссер – Алла Решетникова

Главный дирижер – Сергей Пащенко

Дирижеры – Кирилл Черчик, Роман Колганов

Художник – Андрей Климов

Композитор – Павел Амбарнов

Художник по свету – Евгений Виноградов

Аранжировщик – Сергей Семушин

Хореограф – Анна Гилунова

Постановщик степ-номеров – Владимир Беляйкин

Видеопроекция – Евгений Гомоной

В спектакле участвуют Губернаторский оркестр Московской области и артисты МГТ:

Антон Соколов, Евгений Сыркин, Валентина Поломошнова, Диана Егорова, Степан Куликов, Вера Шпак, Эдуард Айткулов, Алина Ивах, Александр Фролов, Михаил Шилов и другие.

 

Фото: Галина Фесенко

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь