«Мой отец Марис Лиепа. Продолжение»

Новости

«Мой отец Марис Лиепа. Продолжение»

«Мой отец Марис Лиепа. Продолжение»

К 85-летию со Дня рождения великого танцовщика ХХ-ого века. Посвящение-гала Народной артистки России Илзе Лиепы. На сцене Светлановского зала Московского Международного дома музыки звёзды Мирового балета:

  • Премьеры Большого театра — Мария Александрова, Владислав Лантратов, Артем Овчаренко
  • Этуаль Мариинского театра — Рената Шакирова
  • Премьер Михайловского театра — Леонид Сарафанов

И другие звезды русского балета.
Художник-постановщик – Павел Каплевич
Режиссёр – Марина Видинеева

Многогранный и мощный, мужественный и загадочный, Марис Лиепа стал символом и ориентиром для целого поколения россиян, а его мировая слава сравнима с популярностью Нуреева и Барышникова…
Но мало кому известно каким отцом и мужем, наставником и другом был Великий Марис.

Его дочь, обворожительная Илзе расскажет обо всём этом, а её друзья-звёзды мирового балета исполнят номера из самых известных спектаклей, в которых участвовал Марис.
В вечере Продолжение будет много новых блестящих участников и, как всегда, на наших Гала-спектаклях зрителей ждут сюрпризы – это мгновенья счастья с Великим Искусством Балета!

21 октября, 19.00

Московский Международный дом музыки, Светлановский зал
Космодамианская набережная, дом 52, строение 8
Проезд до станции метро «Павелецкая»

Возрастной ценз: 6+

Билеты: https://moscowshow.com/moi-otec-maris-liepa-2022-10-21/

Организатор - MoscowShow

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь